Хэй назвал главный аргумент для реванша с Владимиром Кличко

Хэй назвал главный аргумент для реванша с Владимиром Кличко
АР

По словам Хэя, повторный бой принесет много денег обоим боксерам.

"Надеюсь, Владимир посмотрит на цифры", - сказал британец, отметив, что решение должен принять Кличко, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.

Хэй напомнил о своем решении завершить карьеру после 13 октября, когда ему исполнится 31 год. По словам британца, он не знает, захочет ли Кличко-младший снова драться с ним. Хэй отметил также, что теперь вести с украинцем переговоры будет сложно, так как он является чемпионом мира, а Хэй - нет.

Бой Кличко - Хэй состоялся 2 июля в Гамбурге и завершился победой украинца по очкам. Кличко отобрал у Хэя титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), добавив его к титулам IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте сказал, что более вероятным для него выглядит бой Виталия Кличко (старшего брата Владимира) с Хэем. Однако 10 сентября Кличко-старшему, который является чемпионом WBC (Всемирный боксерский совет), предстоит поединок с поляком Томашем Адамеком.

Ранее Кличко-младший заявил, что его не интересует повторный поединок с британцем.

В свою очередь Виталий Кличко отметил, что мог бы встретиться с Хэем при условии, что до этого британец успешно вернется на ринг, одержав пару хороших побед.

______________________________________________________________________________

Слушайте эти и другие спортивные новости на Народном радио в 7:25 и 9:25 утра.

По материалам: Лента.ру


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK