Kорреспондент.net стал лидером среди украинских медиабрендов в Facebook

Kорреспондент.net стал лидером среди украинских медиабрендов в Facebook
Корреспондент.net

Согласно рейтингу страниц в Facebook, который подготовленсервисом AdverMap, страница Корреспондент.net имеет более 27 700 фанов, а такжелидирует по вовлеченности и активности своих фанов по сравнению с официальнымистраницами других украинских медиа в Facebook.

"В начале этого года мы занимали одиннадцатое-двенадцатоеместо среди медиабрендов на Facebook. В январе у нас было менее четырех споловиной тысяч фанов, в конце марта эта цифра достигла десяти тысяч человек, вначале июля мы удвоили показатель до двадцати тысяч. А сейчас эта отметка  приближается к 28 тысячам, и мы - первые. Этоговорит о выборе правильной стратегии. И, конечно, мы благодарны всем вместевзятым и каждому по отдельности пользователю Facebook, который нажал кнопкуLike на нашей странице в этой социальной сети", - говорит Юлия Мак-Гаффи,главный редактор Корреспондент.net.

В феврале нынешнего года на главной странице сайта и навсех страницах был установлен социальный плагин Facebook, в мае 2011 года -Facebook-логин. Facebook - в первой пятерке доменов - источников перехода насайт. На Facebook также функционируют аккаунты Корреспондент-Блоги,Корреспондент.biz и Я-Корреспондент.

***

Сайт Корреспондент.net принадлежит компании Бигмир-Интернет,которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании такжепринадлежит портал Bigmir.net, интернет-проекты Корреспондент.net,Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media была основана ДжедомСанденом в сентябре 1995 года.

Корреспондент.biz



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK