Тренер Ворсклы: Переход Безуса в Динамо - это буря в стакане

Тренер Ворсклы: Переход Безуса в Динамо - это буря в стакане
http://www.vorskla.com.ua/

"В сферу интересов Динамо, Шахтера, Металлиста могут попадать разные футболисты, но эти вопросы решаются исключительно во время трансферного окна. А пока это просто буря в стакане. Они могут говорить, интересоваться, но у каждого футболиста, в котором мы заинтересованы, есть долгосрочные контракты. После того, как я подписал новый контракт с клубом, многие футболисты продлили свои соглашения с Ворсклой на пять лет", - отметил Николай Павлов.

ВИДЕО: Безус из-за пределов штрафной забивает в Киеве

Однако главный тренер Ворсклы не против перехода Безуса в киевский клуб, если этот трансфер будет устраивать все стороны.

"Если мы получим предложение по трансферу, условия которого устроят и оба клуба, и футболиста, а сам он будет согласен на такой переход, то мы возражать не будем. Другой вопрос, как ребята будут проявлять себя в своем новом клубе. Ведь есть примеры футболистов, которые от нас ушли, но в своих новых командах играют не на ведущих ролях, как о том мечтали", — продолжил Павлов.

ВИДЕО: Роман Безус поучаствовал в разгроме донецкого Металлурга

Ранее уже сообщалось об интересе Динамо к 21-летнему полузащитнику полтавского клуба Роману Безусу. Молодой игрок является одним из главных действующих лиц на поле в составе Ворсклы в этом сезоне и даже может сыграть за национальную сборную Украины в товарищеском матче против Германии, который состоится 11 ноября на НСК Олимпийский.

По материалам: dynamo.kiev.ua,


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK