Появилось видео драки футбольных фанатов в Киеве

Болельщики перекрыли дорогу и дрались прямо на ней.
Появилось видео драки футбольных фанатов в Киеве
Эспрессо

На YouTube опубликовано видео массовой драки в Киеве. В описании сообщается, что в потасовке участвуют фанаты киевского Динамо и одесского Черноморца. В ролике видно, что они перекрыли дорогу и дерутся прямо там.

По предварительной информации о полиции, конфликт возник между болельщиками, которые  договорились о встрече в конкретном месте, после чего начали выяснять отношения.

%vid1%

Напомним, вечером в воскресенье, 5 ноября, на улице Василия Касияна в Голосеевском районе подрались более сотни футбольных болельщиков.

По прибытию полицейских на место события, участники драки начали разбегаться в разные стороны На месте задержали 30 человек, еще 49 впоследствии доставили в отделения.

Смотри также: Украинские и голландские фанаты устроили массовую драку в Харькове

Установлены личные данные всех участников конфликта, на часть из них составили административные протоколы по ст. 173 (мелкое хулиганство) и ст. 185 (Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского) Кодекса Украины об административных правонарушениях и отпустили.

Напомним, на прошлой неделе сотрудники полиции Харькова задержали 52 футбольных болельщика, которые участвовали в драке возле паба Стена на улице Рымарской.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK