Сегодня на Корреспондент.net состоится премьера нового клипа Джамалы

Сегодня, 30 ноября, в 12:00 на Корреспондент.net состоится премьера нового клипа украинской певицы Джамалы на песню Find Me из ее дебютного альбома For Every Heart.
Сегодня на Корреспондент.net состоится премьера нового клипа Джамалы
Фото предоставлено пресс-службой Джамалы

Режиссером видео выступил молодойамериканский документалист Джон Икс Кэрри, известный по своим работам дляканала Disney-ABC и успешным рекламным роликам для Google и Firefox.

Съемки клипа длились тридня. В основу сюжета легла романтическая история, которая, по словам режиссеравидео, своим настроением больше всего напоминает знаменитый фильм Софии КопполыТрудности перевода. Сама Джамала отметила, что для нее это скореемини-фильм, чем музыкальное видео.

Отмечается, что в видео напесню Find Me впервые для клипов Джамалы появляется мужской герой. Роль избранникапевицы исполнил актер Театра русской драмы им. Леси Украинки Валерий Величко. Вкачестве локаций для съемок были использованы наиболее живописные места старогоЛьвова: знаменитый Оперный театр, Домученых, Исторический музей, Площадь Ринок и Марсово поле.

В эфире музыкальныхканалов видео появится в первых числах декабря.

Напомним, что 15 ноябряконцертом в Львовской Опере начался тур Джамалы по городам Украины. В рамках турнеДжамала представляет свой дебютный альбом For Every Heart в шести городах: Львове, Харькове,Днепропетровске, Запорожье, Симферополе и Севастополе.

Корреспондент.net 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK