Михаил Поплавский презентовал новый клип "Далі буде": от рокера к романтику

Михаил Поплавский презентовал новый клип "Далі буде": от рокера к романтику

Артист отверг все стереотипы и согласился на смелый эксперимент.

%img2huge%

«Знаете, в чем фишка Поплавского?» - обращается Михаил Михайлович к своим гостям. - Балет, мощный бэк-вокал, концертный клип и я возле них ».

Так, с улыбкой, хорошим чувством юмора и с восхитительным настроением Маэстро начал презентацию своего концертного клипа на новую песню «Далі буде».

%img3huge%

Презентация состоялась в кругу друзей, известных артистов, продюсеров, топ-блогеров (Анна Тринчер, Ирина Кудашова, Богдан Буше, Алина Гросу, Владимир Бебешко, Илона Гвоздева, Елена Шоптенко, Александр Лещенко, Василий Голованов и другие)

Как говорит Михаил Михайлович, «далі буде», если оставить позади все свои стереотипы и быть самим собой.

- Песня «Далі буде » - философия моей жизни, - говорит Михаил Поплавский. - Хочу поблагодарить авторов, которые смогли отразить в ней мои жизненные убеждения, что мы сами творцы своей судьбы, никогда не нужно останавливаться на достигнутом, уверенно идти к цели, всегда быть собой. Жить, любить, творить и побеждать, чего и вам всем желаю.

Музыку к песне написал Виталий Волкомор, слова - Николай Бровченко.

%img4huge%

Автором идеи и режиссером клипа стал студент 5 курса Национального университета культуры и искусств Михаил Харченко, который и предложил ректору использовать для съемок 3D-виртуальную реальность и светодиодный куб (LED cube).

- Михаил Поплавский всегда нам говорит: «Удивить - значит победить! Так и появилась идея снять клип в новом формате с использованием трендовых мировых технологий. Было сложно и ответственно, ведь мы делали это первыми в Украине, до нас никто не использовал такие технологии во время съемок концертного клипа, - рассказывает Михаил Харченко.

- Этот проект дал мне бесценный опыт и переосмысление современных тенденций режиссуры, знакомство с настоящими профессионалами. Ну и, конечно, подарил невероятные эмоции. В клипе «Далі буде» через видеоряд, символику, колористику мы пытались передать характер Михаила Поплавского, его волю к победе, оптимизм, страсть, энергичность и любовь к жизни! Михаил Михайлович сам исповедует и нам рекомендует: первое - найти, что надо делать, второе - как это делать, третье - взять и сделать.

%img5huge%

- Вот мы это и сделали. Когда приехали на съемочную площадку, мы не знали, как оно пойдет. Студент пятого курса Миша Харченко принес мне эту идею и сказал: Михаил Михайлович, вы должны быть первым. А я люблю быть первым, не люблю быть вторым. И вам тоже хочу сказать: будьте первыми, будьте самим собой, лидерами и режиссерами своей жизни, «йдіть навростець - від сердець до сердець» , - советует поющий ректор. - Мы должны опережать Америку, Европу и Россию. Это мой украинский гонор, надо доказать, что украинский шоу-бизнес сегодня в тренде.

Совсем неслучайно, в течение клипа Михаил Михайлович несколько раз менял образ рокера на романтика, что не может не тронуть души его романтичным зрительницам.

%img10huge%

Устами звезд

Украинские артисты поделились своими впечатлениями после просмотра концертного клипа

%img6huge%

Алина Гросу: Вы никогда не теряли свою актуальность

- Я из своих двадцати с хвостиком лет знаю вас 21 год. Михаил Михайлович, дружу с вами Вы никогда не теряли свою актуальность. Вы всегда оставались самим собой. И сегодня, глядя на вас, хочу сказать, что вы - наш украинский поп-Джо Кокер. Вы актуален каждый день для многих поколений - от молодежи до более взрослых. Вы молодёжнее многих наших артистов. Взгляните только - сколько у вас подписчиков в Тик-Ток ?! Я еще столько не набрала.

%img7huge%

Алена Шоптенко: Михаил Михайлович, только восторг!

- У вас очень крутой клип. Михаил Михайлович, только восторг! На самом деле я очень ценю и уважаю людей, которые всегда стараются быть в тренде, всегда пытаются экспериментировать и всегда и везде первые. Это - о вас!

%img9huge%

Илона Гвоздева: Очень хочу к вам в клип!

- У меня на самом деле только один вопрос - почему до сих пор нас нет в вашей подтанцовке? Я 10 лет вас знаю 5 - училась, 5 - преподаю, возьмите меня, пожалуйста, к себе бесплатно, хочу к вам в клип.

%img8huge%

Анна Тринчер: Нужно быть как Михаил Михайлович -трендсеттером

- Главное - надо не следить за трендами, а быть как Михаил Михайлович - трендсеттером. Мы все - за вами! Не вы за нами, а мы - за вами! Спасибо, вы - наш великий отец, вы - трендсеттер. И это нереальный клип. Я в восторге.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK