У Зеленского прокомментировали встречу с Гройсманом

Во время встречи премьер и победитель выборов-2019 не обсуждали рабочих моментов или политики, сообщил спикер штаба Зеленского.
У Зеленского прокомментировали встречу с Гройсманом
facebook.com/Дмитрий Разумков

В команде победителя второго тура выборов президента Владимира Зеленского подтвердили встречу с премьер-министром Владимиром Гройсманом. Об этом рассказал спикер штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков в эфире 112-Украина.

"На самом деле такая встреча действительно, по информации, которая у меня есть, состоялась. Она была, по-моему, позавчера. На ней не обсуждалось рабочих моментов или государственной политики. Это была ознакомительная встреча действующего главы правительства и фактически уже избранного президента Украины, который вступит в свои конституционные полномочия после инаугурации", - рассказал Разумков.

На вопрос были ли они ранее знакомы, Разумков ответил:

"Я не готов ответить. Возможно, где-то пересекались, но каких-то более тесных взаимоотношений не было", - сказал представитель штаба Зеленского.

Ранее сообщалось, что Гройсман посетил офис Зеленского. Зеленский и Гройсман провели неформальную встречу в офисе Квартала. О чем говорил будущий президент с премьером неизвестно, сообщали СМИ.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK