В полицию поступили сообщения о минировании избирательных участков

Правоохранители проверяют 4 избирательных участка в Одессе, а также несколько участков в Херсонской и Донецкой областях. Также поступило сообщение о минировании 14 участков в Харькове.
В полицию поступили сообщения о минировании избирательных участков
Пресс-служба МВД

Неизвестный сообщил о минировании 14 избирательных участков в Харькове. Известия о предполагаемом минировании участков в других областях также поступают в полицию. Об этом сообщает пресс-служба ведомства в воскресенье, 21 июля.

"Есть четыре сообщения о ложном минировании в Одесской, Херсонской и Донецкой областях. На месте работают взрывотехнические подразделения Нацполиции. Информация о заминировании не подтверждается", - сообщил заместитель председателя Нацполиции Александр Фацевич.

Также сообщается, что на спецлинию полиции поступило сообщение о минировании 4 избирательных участков в Раздельнянском районе Одесской области. На место происшествия отправились следственно-оперативные группы Национальной полиции, взрывотехники и кинологи. Проводится обследование территорий избирательных участков.

Напомним, что ранее в Харькове "заминировали" более полусотни объектов.

Отметим, что ранее подтвердилось сообщение о минировании КПП на Донбассе - в ходе обследования территории пункта пропуска Майорское пиротехники обнаружили взрывоопасный предмет.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK