Рыбка: Мы немножко расслабились

Рыбка: Мы немножко расслабились
ФК Шахтер (Донецк)

Александр, ожидали такого сопротивления от аутсайдера?
– Против нас выходят команды с тройной самоотдачей. Плюс те ошибки, которые мы допустили, придали им определенной уверенности, они почувствовали, что могут играть, и матч действительно выдался напряженным.

– Вы довольно хорошо начали эту игру, и многие ожидали разгрома Александрии. Почему не удалось удержать заданный с первых минут ритм?
– Мне кажется, что немножко расслабились после счета 2:0, пропустили контратаку, и пошло так, как пошло… не очень для нас хорошо.

– Как настроение в команде перед вылетом в Санкт-Петербург?
– У всех хорошее настроение, так как выиграли и завоевали три очка. Это самое главное для нас! Конечно, хотелось бы добиться более стабильной игры, вся команда должна над этим работать. Будем готовиться к Зениту, и должно быть все нормально!

ВИДЕО: Битва на Нике. ПФК Александрия дома уступает Шахтеру

Напомним, что в субботу, 29 октября, ПФК Александрия дома уступила донецкому Шахтеру со счетом 2:3. Подробнее о матче можно прочесть здесь. Голкипер Шахтера Александр Рыбка, в последнее время критикуемый за неприличный жест в адрес болельщиков киевского Динамо, из-за ошибок защиты уже четвертый матч подряд пропускает по два гола в каждой игре, несмотря на свою уверенную игру в рамке ворот Горняков.

По материалам: ФК Шахтер


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK