В Китае супружеская пара продала троих детей ради компьютерных игр

В Китае супружеская пара продала троих детей ради компьютерных игр
АР

Супруги  торговали своими детьми с 2009 года. Каквыяснилось, они не знали, что нарушают закон. Когда их спросили, не скучают лиони по детям, супруги ответили: "Мы не хотим их растить, мы просто хотимих продать, чтобы получить немного денег".

Представителям властей о случившемся сообщила мать ЛиЛина, когда узнала, куда пропали ее внуки. О том, предъявлено ли супругамобвинение, пока ничего неизвестно. О том, кто купил детей, тоже пока несообщается.

Ли познакомились в 2007 году в интернет-кафе. Онисблизились благодаря любви к видеоиграм. В 2008 году у них родился старший сын.Буквально через несколько дней после его рождения они оставили ребенка домаодного, чтобы отправиться в интернет-кафе за 30 километров от дома.

В 2009 году у геймеров родилась дочь. Тогда у них ипоявилась идея продать ребенка, чтобы заработать на игры. Родители продали ееза 3 тысячи юаней (это чуть меньше, чем 500 долларов) и практически сразупотратили все деньги.

После этого они решили продать и старшего ребенка. Занего супруги Ли получили 30 тысяч юаней (примерно 4,600 долларов). В 2010 годуу Ли родился еще один сын, которого они также продали за 30 тысяч юаней.

Напомним,в ноябре прошлого года сообщалось о жительнице американского штата Флорида 22-летнейСтефани Бигби Флеминг, которая попыталась продать собственного сына, чтобывыручить деньги на машину.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK