За неделю уже второй курсант покончил с собой

Обнаружено тело 19-летнего курсанта. Это уже вторая смерть воспитанника Пограничной академии из Хмельницкого за неделю.
За неделю уже второй курсант покончил с собой
 
На Буковине с признаками огнестрельного ранения нашли тело курсанта, который учился в Национальной академии государственной пограничной службы Украины имени Богдана Хмельницкого. Об этом сообщила пресс-секретарь Специализированной прокуратуры в сфере обороны Западного региона Юлия Шевченко, передает Суспільне в субботу, 19 апреля.
 
По ее словам, по предварительным данным, сегодня около 18:20 часов 19-летний курсант военного вуза из Хмельниччины, который нес службу на участке ответственности Черновицкого пограничного отряда, выстрелил себе в голову из вверенного ему оружия.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа вместе с криминалистами, проводится осмотр места происшествия. После завершения первоочередных мероприятий будет решаться вопрос о регистрации уголовного производства.

Напомним, 17 апреля в Хмельницком нашли тело 20-летнего курсанта Национальной академии ДПСУ имени Богдана Хмельницкого с признаками огнестрельного ранения.

Как стало известно, курсант выстрелил себе в голову из автомата, который он получил, чтобы нести службу в суточном наряде.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK