В ССО показали операцию в тылу оккупантов
В Силах специальных операций сообщили, что их операторы "совершили успешный налет на позицию" россиян и взяли в плен оккупанта. Соответствующее видео в понедельник, 14 июля, было опубликовано в Facebook.
"Операторы одного из подразделений Сил специальных операций ВС Украины совершили успешный налет на позицию врага возле границы с РФ", - говорится в сообщении.
Отмечается, что воины ССО зашли в тыл противника и провели "специальные действия", в результате чего было уничтожено вражескую живую силу, а также один боец РФ был взят в плен.
В результате операции потерь с украинской стороны не было.
Ранее ССО показали успешный налет на позиции россиян в Курской области, в ходе которого было ликвидировано десятки захватчиков и захвачено их вооружение.
ГУР показало, как наземный робот Лють уничтожает россиян
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp
