РФ ударила по поезду "Киев - Николаев"

Российские войска атаковали пассажирский поезд №122 "Киев - Николаев". Благодаря заблаговременному предупреждению людей удалось эвакуировать.
РФ ударила по поезду "Киев - Николаев"

Российские оккупанты атаковали пассажирский поезд №122 "Киев - Николаев". Об этом сообщила Укрзализныця утром в среду, 16 сентября.

"Сегодня под удар попал поезд №122", - отметили в компании.

Там подчеркнули, что благодаря заблаговременному предупреждению мониторинговой команды пассажиров, а также локомотивную и поездную бригады успели эвакуировать.

Для людей совместно с Николаевской ОВА организуют автобусные трансферы, чтобы они могли продолжить путь.

Как сообщалось, в Волынской области ночью 15 сентября в результате российского удара горел тепловоз.

Украина усилит защиту АЗС и железной дороги от атак России

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK