РФ атаковала Одессу дронами, часть города обесточена

Также на некоторых маршрутах наблюдаются перебои в движении электротранспорта. Соответствующие службы работают над устранением последствий.
РФ атаковала Одессу дронами, часть города обесточена

Войска РФ вечером 24 ноября обстреляли Одессу, возникли проблемы с электроснабжением. Об этом сообщил начальник Одесской городской военной администрации Сергей Лысак.

По его словам, в результате российской атаки в нескольких районах Одессы отключилось электричество.

"Также на некоторых маршрутах есть перебои в движении электротранспорта. Соответствующие службы работают над устранением последствий", - отметил Лысак.

Напомним, россияне 24 ноября атаковали Сумскую громаду дронами-камикадзе. Врезультате обстрела в Сумах зафиксированы перебои с электроснабжением.

В Одесской области повреждены энергообъекты из-за атаки России

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK