РФ ударила по Павлограду: горит многоэтажка

Пожар зафиксирован как минимум на двух этажах "хрущёвки". Также загорелись припаркованные рядом автомобили.
РФ ударила по Павлограду: горит многоэтажка

Россияне вечером в среду, 3 июня, атаковали пятиэтажку в Павлограде Днепропетровской области. Об этом сообщил глава ОВА Александр Ганжа.

"Враг атаковал Павлоград. Загорелись пятиэтажка и несколько автомобилей", - говорится в сообщении.

Ганжа опубликовал фото горящего дома и добавил, что информация о пострадавших уточняется.

Напомним, в течение дня россияне дважды атаковали Днепр. Было ранено шесть человек.

Также сообщалось, что количество погибших в результате российского удара по городу Днепр в ночь на вторник возросло до 16 человек. Поисково-спасательная операция завершилась.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK