РФ атаковала Херсон: есть жертвы и пострадавшие
Российские военные атаковали Корабельный район Херсона. В результате атаки погиб пенсионер. Еще двое людей получили ранения. Об этом в пятницу, 5 июня, сообщила Херсонская МВА.
Отмечается, что вражеский беспилотник атаковал район накануне около 22:30. Тогда пострадала 51-летняя женщина. У нее диагностировали взрывную травму, закрытую черепно-мозговую травму, акубаротравму и осколочные ранения обеих голеней. В настоящее время пострадавшая находится в больнице.
В 22:48 произошла еще одна атака. Смертельные ранения получил 75-летний мужчина.
А около 23:50 оккупанты атаковали 39-летнего мужчину с беспилотника. Он получил взрывную травму, закрытую черепно-мозговую травму, акубаротравму и осколочные ранения правого плеча и бедра. Пострадавшего госпитализировали.
Напомним, в среду вечером российские военные атаковали беспилотниками жилой дом в Херсоне. В результате атаки погибли двое людей, еще девять получили ранения. А утром россияне нанесли дроновый удар по автомобилю в Днепровском районе Херсона. Один человек погиб, один был ранен.
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp







