В Запорожье и Сумах были "прилеты": куда попали

Российские беспилотники сожгли автозаправку в Запорожье, а также повредили крышу и технический этаж дома в Сумах.
В Запорожье и Сумах были "прилеты": куда попали

Поздно вечером в четверг, 18 июня, российские беспилотники атаковали АЗС в Запорожье и многоэтажку в Сумах. Об этом сообщила местная власть обоих городов.

Так, глава Запорожской ОВА Иван Федоров сообщил, что россияне атаковали беспилотником автозаправку, в результате чего возник пожар. Предварительно, обошлось без пострадавших.

А в Сумах российский БПЛА "Молния" попал в технический этаж многоэтажки в Ковпаковском районе. Об этом заявил начальник МВА Сергей Кривошеенко. Он отметил, что повреждены крыша и технический этаж дома. Предварительно без раненых.

Напомним, накануне вечером российские войска атаковали Сумы с помощью беспилотников. В результате попадания в жилой дом погиб 56-летний мужчина. Под ударом оказалась автозаправочная станция.

Ранее в ГУР сообщили, что россияне активизируют FPV-удары по гражданским объектам Запорожья.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK