РФ атаковала инфраструктуру Николаевской области, есть погибший

Российские войска за минувшие сутки атаковали Николаевскую область ударными БПЛА типа Shahed. В Галициновской общине погиб водитель.
РФ атаковала инфраструктуру Николаевской области, есть погибший
 
Российские войска минувшей ночью атаковали Николаевщину ударными беспилотниками типа Shahed. В Галициновской общине погиб водитель грузовика, а в Николаеве повреждены два многоквартирных дома, восемь грузовых автомобилей и два троллейбуса. Об этом утром в воскресенье, 6 сентября, сообщил исполняющий обязанности начальника Николаевской ОВА Георгий Решетилов.
 
В Галициновской общине российский беспилотник попал в грузовой автомобиль. В результате атаки погиб водитель, поврежден грузовик и возник пожар. 
 
В Николаеве в результате атаки повреждения получили два многоквартирных дома, восемь грузовых автомобилей и два троллейбуса. Пострадавших в городе не было.
 
Кроме того, днем 5 сентября российские войска нанесли артиллерийские удары по Куцурубской громаде. По данным ОВА, погибших и пострадавших в результате этих обстрелов нет.
 
Напомним, вечером 4 сентября россияне атаковали Эпицентр в Николаеве ударными БпЛА. На месте прилета вспыхнул пожар, известно как минимум об одной пострадавшей.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK