Цитата недели: глава МВД Аваков прокомментировал ракетные угрозы РФ

По версии редакции bigmir)net самым ярким на этой неделе является высказывание министра внутреннних дел Арсена Авакова о ракетных стрельбах возле Крыма.
Цитата недели: глава МВД Аваков прокомментировал ракетные угрозы РФ

Министр внутренних дел Арсен Аваков прокомментировал угрозы РФ относительно ракетных стрельб, которые вызвали международный резонанс и бурную реакцию России.

Так, Аваков выступил перед журналистами и сказал, что России не стоит пугать Украину, так как “мы  в той ситуации, когда нас напугать уже невозможно“. 

"Они думают, что они все еще нас могут напугать. Мы в той ситуации, когда нас напугать невозможно уже. И я считаю, что украинцы будут себя всегда защищать. Это просто запугивание и бряцание оружием, потому что западный мир находится в переходном периоде. Сейчас мы шуганем, и гляди, все испугаются и отдадут нам Украину. Нет “, - подчеркнул Аваков.

%img2giant%

Украина существует независимо от представления о ней России. Украина сама имеет право и должна думать о себе и своей безопасности, так глубоко плевать на то, что о ней думают российские генералы, находясь на оккупированной территории Крыма.

 Аваков подчеркнул, что Украина сама заботится о своей безопасности, невзирая на мнение России.

 Смотри также видео ракетных учений в Украине:

%video600659%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK