Не Захарченком единым: стало известно, с кем встречалась Савченко в Москве

Агент Миротворца Гайдэ Ризаева сообщила подробности визита Савченко в Москву.
Не Захарченком единым: стало известно, с кем встречалась Савченко в Москве
EPA/UPG

Народный депутат Надежда Савченко во время своего визита в Москву в октябре 2016 года встречалась с бывшим так называемым губернатором ЛНР Валерием Болотовым. Об этом заявила волонтер группы Патриот, агент Миротворца Гайдэ Ризаева, сообщают Українські Новини.

Читай также: Вернулась из ада живой: Савченко прокомментировала свой визит в Москву

“Когда Савченко приехала (в Москву - Ред.) в поддержку наших политзаключенных (украинцев Николая Карпюка и Станислава Клыха - Ред.) на судебное заседание, она встречалась с Болотовым и эта информация подтвержденная. Есть информация, что получено добро вести его какие-то дальнейшие продвижения в Луганске“, – сказала она.

Как отмечает издание, Гайдэ сообщила, что данная информация была получена от проукраинской группы лиц, которые проживают в России и ведут сбор информации.

Читай также: Савченко попросила не “вкладываться в нее“, если она снова окажется в плену

Напомним, 26 октября народный депутат Надежда Савченко прибыла в Москву на апелляцию Карпюка и Клыха в Верховном суде. Позже адвокат Марк Фейгин заявил, что народный депутат Украины Надежда Савченко не въехала бы в Россию, если бы на высоком уровне не были даны соответствующие гарантии.

На заседании Верховного суда РФ в Москве поприветствовала украинских политзаключенных Станислава Клыха и Николая Карпюка возгласом “Слава Украине!“ и посоветовала им никогда не сдаваться. Лично пообщаться с заключенными не разрешили.

%video595019%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK