СБУ перекрыла международный канал поставки наркотиков

Злоумышленников задержали во время получения наркотиков в одном из отделений почты Одессы.
СБУ перекрыла международный канал поставки наркотиков
ssu.gov.ua

В Одессе сотрудники Службы безопасности Украины задержали двух наркодиллеров, которые получали наркотические вещества из одной из стран Бенилюкса. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Читай также: Собака нашла наркотики в телефоне проводника поезда

Злоумышленников задержали в одном из отделений почты Одессы во время получения международного отправления. У них было изъято 500 таблеток психотропного препарата MDMA, более известного как экстези. 

%img2popup%

%img3right_popup%

“При обысках по месту жительства преступников оперативники СБУ изъяли три пакета с наркотическим веществом PVP (синтетический аналог метамфетамина, также известен как наркотик “флакка“, – ред.) и обнаружили нарколабораторию“, - рассказали сотрудники спецслужбы.

Смотри также: В Киеве СБУ разоблачила группировку по изготовлению и сбыту наркотиков

Открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 305 УК Украины (контрабанда наркотических веществ). Наркоторговцам грозит от 8 до 12 лет лишения свободы.

Напомним, в августе в Одесской области Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой и полицией ликвидировала преступную группировку, контрабандой завозившую в страну и продававшую через разветвленную сеть синтетические наркотики.

%video582235%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK