Появились фото помощника Путина Суркова с главарями боевиков

Помощник президента РФ Владислав Сурков позировал на фото с первым "премьером ДНР" Бородаем и неонацистом Мильчаковым
Появились фото помощника Путина Суркова с главарями боевиков
informnapalm.org

InformNapalm опубликовал фото помощника президента РФ Владислава Суркова с представителями бандоформирований ДНР и кураторами этих террористических организаций. Эти снимки предоставили украинские “хактивисты“.

Таким образом InformNapalm опровергнул заявление сбежавшего в Украину депутата Госдумы Дениса Вороненкова о непричастности Суркова к сепаратистам.

По данным источника, Вороненков либо некомпетентен, говоря о роли Суркова в развязывании войны против Украины, либо намеренно перекладывает ответственность за события последних трех лет исключительно на одного человека (Путина).

Читай также: Сурков пообещал боевикам через год-полтора ввести самопровозглашенные республики в состав РФ

На опубликованных фото вокруг Суркова стоят высокопоставленный политтехнолог из ФСБ РФ и “экс-премьер ДНР“ Александр Бородай, питерский неонацист, военный преступник из ДРГ Русич Алексей Мильчаков (у которого есть фото на фоне убитых украинских солдат) и другие одиозные персонажи “террористического бомонда“.

%img2big%

Хакеры также опубликовали аудиозаписи со съездов российской террористической организации Союз добровольцев Донбасса (СДД), которые проходили в аннексированном Крыму в мае 2016 года, а также в Москве в ноябре 2016-го.

Почетным гостем этих съездов был лично Владислав Сурков.

%img3_popup%%img4_popup%

InformNapalm предполагает, что именно этот съезд и обещания поддержки со стороны высоких представителей Кремля и воодушевили “атамана войска Донского“ Николая Козицына издать приказ от 30 января 2017 года о формировании в России новых подразделений (до 50 тысяч) “добровольцев“ для отправки на украинский Донбасс.

Напомним, что сам Козицын бежал с Донбасса после покушения на него, опасаясь повторить судьбу других полевых командиров бандформирований ЛНР/ДНР.

Напомним, что 24 октября украинская хакерская группировка под названием КиберХунта заявила, что взломала почту Суркова. В почтовом ящике, как утверждали хакеры, содержались документы, где содержались планы по дестабилизации политической ситуации в Украине.  В опубликованных документах идет речь о плане “Шатун“, который должен быть начат реализован в ноябре 2016 года. Речь идет о старте “общегосударственного протеста — „Тарифного Майдана“, который должен перерасти в серию протестов по всему “юго-востоку страны“. В СБУ документы считают подлинными.

Народный депутат Сергей Лещенко назвал докладную по плану “Шатун“ унылой подделкой и сказал, что за такое “нужно ставить в угол на гречку и давать ремня“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK