Лещенко заявил, что в его машину проникли, чтобы установить слежку

По словам депутата, машина была открыта, но из нее ничего не пропало.
Лещенко заявил, что в его машину проникли, чтобы установить слежку
facebook.com/leshchenko.ukraine

Народный депутат Сергей Лещенко сообщил, что кто-то взломал его машину, чтобы установить жучок. Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook.

Читай также: Лещенко могут оштрафовать за квартиру и забрать один миллион

По словам нардепа, в воскресенье, 26 февраля, когда он вышел из дома заметил, что его машина открыта, но уверен, что за день до этого он ее закрывал.

"В районе 16:30 я вышел из дому, чтобы ехать по делам - и мой автомобиль был открыт. При этом не было никаких следов взлома. Вы можете подумать, что я сам забыл его закрыть? Нет. Я припарковался возле дома в субботу около 22 часов. После этого я четыре раза проходил мимо автомобиля вчера вечером и сегодня утром, выгуливая собаку. Во всех этих случаях автомобиль был закрыт. Мне в этом было легко убедиться - при закрытом автомобиле зеркала сложены. Когда я вышел в 16:30 - зеркала были разложены, а дверцы - не закрыты", - написал Лещенко.

Он сообщил, что из машины ничего не пропало и предположил, что автомобиль открыли, чтобы что-то подложить или установить жучок.

Читай также: НАПК нашла нарушения в покупке квартиры Лещенко

"Что это было? Угонять машину днем - было бы странно. При поверхностном осмотре я убедился, что из машины ничего не пропало - и я там не оставляю ценные вещи или документы. Последняя версия - автомобиль открыли, чтобы подложить туда что-то или же установить жучок. В любом случае, этот факт настораживает", - написал депутат.

Ранее сообщалось, что Лещенко подрался в Верховной Раде с Иваном Мельничуком.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK