В центре Одессы разоблачили бордель

Полицейские провели обыски в двух частных домах, которые оборудованы для предоставления сексуальных услуг и задержали сутенершу.
В центре Одессы разоблачили бордель
facebook.com/notes/поліція-одеської-області

В центре Одессы правоохранители разоблачили бордель и задержали 33-летнюю сутенершу, сообщает пресс-служба местной полиции.

Читай также: Украинок продавали как секс-рабов в Израиль за 500 долларов

Женщина подыскивала девушек для занятия проституцией, а также распределяла полученные от противоправной деятельности средства.

Правоохранители провели санкционированные обыски в двух частных домах, которые находятся в центре Одессы и специально оборудованные для предоставления сексуальных услуг.

%img2popup%

%img3right_popup%

“Во время обысков было обнаружено и изъято вещественные доказательства, подтверждающие преступную деятельность указанного лица“,  – отметили в полиции.

Читай также: Во Львове мужчина вербовал девушек в секс-индустрию

По данному факту в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения об уголовном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного кодекса Украины.

Проводятся дальнейшие следственные действия и решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанного.

Напомним, в июне правоохранители Киевской области задержали организаторов бизнеса по торговли людьми, который функционировал на территории столицы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK