Ляшко требует стрелять в Саакашвили

Радикал Олег Ляшко хочет, чтобы пограничники стреляли в экс-главу Одесской областной государственной администрации Саакашвили
Ляшко требует стрелять в Саакашвили
unian.net

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко призывает пограничников стрелять в бывшего президента Грузии, если тот попытается пересечь границу. Об этом он написал написал уже дважды на своей странице в Facebook.

Читай также: Саакашвили из леса рассказал, что получил предложения о гражданстве

В частности, оппозиционер заявил, что “только враги Украины или лохи могут согласиться с истерическими призывами Саакашвили помочь ему прорвать украинскую границу“.

“Саакашвили недоволен решением своего кореша Порошенко забрать у него паспорт, который он незаконно получил?! Нанимай лучших адвокатов и иди судись! Но границы моей страны - священны, неприкосновенны и на замке! Поэтому обращаюсь к нашим героическим пограничникам без всяких сомнений стрелять на поражение против каждого, кто прорывает границу “, - написал он.

В то же время Саакашвили на своей странице в Facebook заявил, что призывами Ляшко должна заняться Генпрокуратура Украины.

Читай также: Саакашвили назвал дату возвращения в Украину

“Я бы не обратил внимание на заявление этой истерички, но я хорошо помню, что лишили меня гражданства формально после обращения Ляшко, а также одного из членов его фракции... Я хочу обратиться к Генеральному прокурору Луценко. Вы очень быстро реагируете на заявления настоящих оппозиционеров. То, что сделал Ляшко, предусматривает наказание уголовным кодексом Украины. За это предусмотрено от 2 до 5 лет лишения свободы “, - заявил Саакашвили.

Напомним, что сразу после лишения гражданства Саакашвили пугал украинские власти, что он знает все проходы в страну, так как служил в пограничных войсках на территории Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK