В АТО погиб боец Правого сектора
В зоне АТО на Донбассе погиб боец первой отдельной штурмовой роты ДУК Правый сектор Олег Дынька с позывным Егерь. Об этом сообщается на странице роты в Facebook.
Смотри также: Во Львовской области всем селом хоронили бойца АТО
“6 сентября, во время выполнения боевого задания в районе Донецка боец-доброволец подорвался на вражеской растяжке. Егерь был одним из лучших бойцов подразделения. Всегда стремился улучшить свои знания, научиться чему-то новому. В совершенстве стрелял из нескольких видов оружия и неоднократно подбивал технику врага“, – говорится в сообщении о гибели добровольца.
Отметим, что по информации пресс-центра штаба АТО, 6 сентября боевики 34 раза открывали огонь по позициям ВСУ. В штабе заявили, что потерь среди украинских военных нет.
Напомним, что 30 августа в районе Марьинки погиб боец Украинской добровольческой армии Геннадий Левицкий. В официальной сводке АТО за 30 августа информации о погибших или раненых бойцах ВСУ не было.
- Теги:
- Донецк
- погиб
- Правый сектор
- потери
- АТО