Возле Рады протестующие устанавливают палатки

Палатки устанавливают в том числе на проезжей части улицы Грушевского
Возле Рады протестующие устанавливают палатки
pravda.com

Читай также: В Киеве полиция заблокировала во дворе группу протестующих

На проезжей части улицы Грушевского рядом с Верховной Радой участники акции протеста устанавливают палатки, передает LIGA.net.

Сообщается, что еще несколько палаток - больших брезентовых и обычных туристических - устанавливают в Мариинском парке напротив площади Конституции. В парке уже больше десятка палаток, на проезжей части пока что две.

%img3big%

%img2big%

Читай также: Ты что за х**ню написала: между Лещенко и Геращенко произошла перепалка

После столкновений, ситуация на улице Грушевского стабилизировалась. С одной стороны площади перед парламентом людей по-прежнему пропускают через металлоискатели, а с другой стороны рамки сломали протестующие и теперь полиция просто проводит визуальный осмотр вещей.

Страна пишет, что в настоящее время участок улицы Грушевского от пересечения с Шелковичной до начала Мариинского парка перегорожен протестующими с металлическими щитами. Также протестующие заняли пространство перед Верховной Радой, где устанавливают палатки.

“Вся эта территория заполнена протестующими. Их там уже несколько тысяч. Гораздо больше, чем было утром. И другого качества. Если утром это были либо партийные активисты, либо проплаченные “майданбайтеры“, то сейчас, в основном, крепкие мужчины, многие из которых в камуфляже с опознавательными знаками Донбасса, Национального корпуса и других организаций“, - пишет издание.

Напомним, 17 октября под Верховной Радой проходят митинги в поддержку Большой реформы.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK