Раненого в ООС пограничника доставили в Киев

В Главный военно-медицинский клинический центр ГПСУ в Киеве авиацией доставили военнослужащего Краматорского отряда, который получил ранение в районе проведения операции Объединенных сил.
Раненого в ООС пограничника доставили в Киев
ГПСУ

Раненого на КПВВ Марьинка пограничника вертолетом доставили в Главный военно-медицинский клинический центр Госпогранслужбы в Киеве. Об этом в воскресенье, 7 апреля, сообщает Государственная пограничная служба.

Офицер-пограничник, находясь старшим смены пограничных нарядов на КПВВ Марьинка, в результате снайперского обстрела получил ранение в ногу.

"Военнослужащий сразу был доставлен в местную больницу, где ему оказали необходимую медицинскую помощь, впоследствии он был перемещен в военный госпиталь ВСУ. Вчера, во взаимодействии с ВСУ, офицер вертолетом ВСУ доставлен в г. Харьков, а оттуда уже пограничным вертолетом эвакуирован в г. Киев", - говорится в сообщении.

В ГПСУ добавили, что сейчас состояние здоровья пограничника "соответствует тяжести проведенного оперативного медицинского вмешательства". Угрозы жизни нет.

 

 

Накануне стало известно, что сепаратисты обстреляли прифронтовой поселок Золотое-4 в Луганской области.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK