Страшно, конечно, - Елена Зеленская о статусе первой леди

Жена Владимира Зеленского прокомментировала свой новый статус в стране.
Страшно, конечно, - Елена Зеленская о статусе первой леди
www.facebook.com/profile.php?id=1597137567

Елена Зеленская пока не может конкретно ответить на вопрос о том, чем будет заниматься в статусе первой леди страны. Об этом жена нового украинского президента Владимира Зеленского рассказала в интервью BBC Украина.

Читай также: Елена Зеленская: что известно о новой первой леди Украины

Госпожа Зеленская откровенно рассказала, что хотела бы остаться в тени информационного пространства и заниматься тем, чем занималась до участия мужа в президентской гонке. Жена Зеленского работает сценаристом в “95 квартале”. Она рассказывает, что работа приносит ей максимум удовольствия, но статус первой леди заставляет думать о том, что на ней большая ответственность.

Я об этом очень серьезно еще не думала. Но если это возможно, я бы хотела заниматься тем, чем я занималась. С другой стороны, мне говорят: есть же первые леди, которые создают фонды и занимаются благотворительностью. Я очень серьезно к этому отношусь, ведь это огромная ответственность.

В это надо полностью погрузиться и я по этому поводу переживаю. С другой стороны, я понимаю, что такое лицо, как первая леди, может привлечь внимание к проблемам тех, кто действительно может помочь. То есть это лицо, которое может гарантировать результат.

Для меня это очень сложно, - резюмировала Елена Зеленская.

Читай также: У Зеленского не обещают быстро закончить войну на Донбассе

На вопрос журналиста о том, страшно ли ей вступать в статус первой леди, жена президента ответила: “Страшно, конечно”.

Напомним, жена Зеленского хотела бы пообщаться с Мариной Порошенко. Елена Зеленская хотела бы, чтобы первая леди Марина Порошенко поделилась своим опытом.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK