Переключиться на мобильную версию

У Зеленского опровергли, что он отдыхает в Турции на дорогой яхте

В заявлении отмечается, что в некоторых СМИ Турции, в частности, в издании Milliyet появились фейковые новости о новоизбранном президенте Украины.
В штабе Зеленского обиделись на турецкие СМИ
В штабе Зеленского обиделись на турецкие СМИ
 
В пресс-службе новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского опровергают информацию о том, что он отдыхает в Турции на большой яхте.
 
В заявлении отмечается, что в некоторых СМИ Турции, в частности, в издании Milliyet появились фейковые новости о новоизбранном президенте Украины, который якобы намерен отдыхать в Турции на яхте длиной 40 метров.
 
 
"К сожалению, создание фейков и распространение недостоверной информации – одна из болезней современных медиа  - не имеет границ. В том числе, географических. Пресс-служба Владимира Зеленского официально опровергает эту информацию. И настаивает на опровержении этой ложной информации турецкими СМИ, в том числе, изданием Milliyet", - подчеркивается в заявлении.
 
Напомним, в пятницу, 26 апреля, утром Зеленский написал на своей странице в Facebook, что вылетел в Турцию, куда повез на отдых своих детей.
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL  (аноним)  28.04.2019, 08:22
Оценка:  -22
COZEL
ЗЕЛЕНЫЙ КАЖДЫЙ ГОД УСТРАИВАЕТ ДЕТСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ В РАЗНЫХ СТРАНАХ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, В ЭТОТ РАЗ ВЫПАЛА ТУРЦИЯ И ФСЕ
Мухоморище    28.04.2019, 06:30
Оценка:  0
Мухоморище
Если человек отдыхает на заработанные деньги,то какие проблемы?
bertal    27.04.2019, 23:13
Оценка:  0
bertal
Он отдыхал на Марсе! Журналюги фас, а в каких он трусах ходит по понедельникам, Пора сажать писателей фейков.
bertal    27.04.2019, 23:15
Оценка:  +2
bertal
Даже если он отдыхает в Турции, это кого то должно интересовать? Млн жителей страны там ежегодно отдыхают
Jonas7    27.04.2019, 22:26
Оценка:  +4
Jonas7
Лично мне было абсолютно фиолетово насчет новости где отдыхал Порошенко. Мне важно что он делал, результаты мы видим за окном. Точно так же все-равно как отдыхает Зеленский, Порох и Зе небедные люди,могут многое позволить себе. Пусть хоть в космос летают, судить мы будем по их делам дома.
ПАТРИОТ    27.04.2019, 23:18
Оценка:  0
ПАТРИОТ
Ты так обтекаемо высказался про то, что сейчас видишь за окном!
Нравится, то что "построил" толстый хряк-кондитер?
СветБобра    28.04.2019, 05:43
Оценка:  -4
СветБобра
Порошенко зробив з Украіни цукерку, а кловун зробить з Украіни цирк.
ПАТРИОТ    28.04.2019, 07:35
Оценка:  +2
ПАТРИОТ
Тебя в детстве дерьмом кормили. если то, что сделал хряк Порошенко из Украины - "цукерка"
Letohradek    27.04.2019, 21:44
Оценка:  -6
Letohradek
Кому какое дело где и на какойн яхте отдыхает тупое Зэ, вместо того, что бы вникать в суть управления страной? Думаю, очень скоро его фанаты сами же вытолкают тупаря за паребрик
wnt  (аноним)  27.04.2019, 21:45
Оценка:  0
wnt
В стране такие проблемы и внешняя агрессия...а Зе уже выложил фотки из Турции и еще один ролик про "немедленно подайте булаву сюда!"?
Letohradek    27.04.2019, 21:50
Оценка:  -6
Letohradek
Главное, что его фанатов это вообще не беспокоит, их интересуют лишь потраченные деньги Порошенко. Зэбилы ... бля!
Vladnadal    27.04.2019, 22:10
Оценка:  +3
Vladnadal
А ПОЧЕМУ КОГО ТО ДОЛЖНЫ ИНТЕРЕСОВАТЬ ДЕНЬГИ ЗЕЛЕНСКОГО ???
ОН В ОТЛИЧИИ ОТ ПОРОХОШЛЮХИ, ИХ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛ, А НЕ УКРАЛ У НАРОДА !!!
Letohradek    27.04.2019, 22:18
Оценка:  -4
Letohradek
Ватный лох, я написал о том, что не должно быть никому, никакого дело до чужих денег! И прекращай писать чушь о воровстве Петра Порошенка! Он до своего президентства УЖЕ БЫЛ долларовым миллиардером! И деньги свои заработал ЧЕСТНО! Всосало, недалекое?
wnt  (аноним)  27.04.2019, 21:43
Оценка:  -2
wnt
Ну да...он отдыхает на маленькой и дешёвой...
Фауна_логики    27.04.2019, 21:12
Оценка:  -20
Фауна_логики
Конечно, враки. Не такая уж и дорогая та яхта, на которой он отдыхает )
Vladnadal    27.04.2019, 21:38
Оценка:  +3
Vladnadal
А ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ И ТАК, ТО ЧТО???
ОН СВОИ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАЛ УМОМ И ТРУДОМ, В ОТЛИЧИИ ОТ ВАШЕЙ КРОВАВОЙ, ПРОВОРОВАННОЙ ПОРОХОШЛЮХИ !!!
colavova    27.04.2019, 21:39
Оценка:  -2
colavova
и всего 40 см..
Вспышка_Справа    27.04.2019, 19:29
Оценка:  0
Вспышка_Справа
После мальдивского отдыха Порошенко минимум на 500 000 долларов, отдых на яхте 40 м, в Турции, не в сезон ... ну такое ... так себе.
Letohradek    27.04.2019, 20:41
Оценка:  -6
Letohradek
Ватный баран, что бы отдохнуть на Мальдивах, ни в чем себе не отказывая, 2-3 тыс.$ будет выше крыши! Твои цифры взяты с потолка!
сергей11    27.04.2019, 20:57
Оценка:  -6
сергей11
Да оно дальше Сызрани никогда не выезжало..)
Вспышка_Справа    27.04.2019, 21:01
Оценка:  +6
Вспышка_Справа
Два тупорылых пидopacа - Letohradek и сергей11, сумма в 500 000 долларов была названа журналистами, которые провели специальное расследование.
Поищите в интернете, есть такая поисковая система, называется Гугл, не знаю, как в Сызрани, в Киеве она точно рaбoтает!
Letohradek    27.04.2019, 21:52
Оценка:  -5
Letohradek
На хер тебе эти чужие баснословные суммы??? Твой избранник тупарь, ничего не смыслящий в экономике и политике! Думай о том, как тебе дальше жить с этим кретином во власти!
dinops    27.04.2019, 19:15
Оценка:  0
dinops
В Турции на дорогих яхтах не отдыхают...на Сардинии или Санторини
Вспышка_Справа    27.04.2019, 19:32
Оценка:  +4
Вспышка_Справа
Еще в Хорватии и Испании, где находится неафишируемая вилла липецкого кондитера.
colavova    27.04.2019, 21:41
Оценка:  +1
colavova
и в кривом роге..