У Зеленского опровергли, что он отдыхает в Турции на дорогой яхте

В заявлении отмечается, что в некоторых СМИ Турции, в частности, в издании Milliyet появились фейковые новости о новоизбранном президенте Украины.
У Зеленского опровергли, что он отдыхает в Турции на дорогой яхте
 
В пресс-службе новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского опровергают информацию о том, что он отдыхает в Турции на большой яхте.
 
В заявлении отмечается, что в некоторых СМИ Турции, в частности, в издании Milliyet появились фейковые новости о новоизбранном президенте Украины, который якобы намерен отдыхать в Турции на яхте длиной 40 метров.
 
 
"К сожалению, создание фейков и распространение недостоверной информации – одна из болезней современных медиа  - не имеет границ. В том числе, географических. Пресс-служба Владимира Зеленского официально опровергает эту информацию. И настаивает на опровержении этой ложной информации турецкими СМИ, в том числе, изданием Milliyet", - подчеркивается в заявлении.
 
Напомним, в пятницу, 26 апреля, утром Зеленский написал на своей странице в Facebook, что вылетел в Турцию, куда повез на отдых своих детей.
 


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK