Мы не победили, но мы и не проиграли, - Порошенко

Действующий президент Украины прокомментировал официальные результаты выборов президента.
Мы не победили, но мы и не проиграли, - Порошенко
facebook.com/petroporoshenko

Сегодня, 30 апреля, Центральная избирательная комиссия объявила официальные результаты президентских выборов. Петр Порошенко отреагировал на фактическое поражение в этом противостоянии на своей странице в Facebook.

Читай также: ЦИК заявила о готовности к досрочным выборам в ВР

Порошенко посчитал своим долгом поблагодарить украинцев, которые 5 лет назад дали ему шанс стать главой украинского народа, а также тех, кто поддерживал его на этих непростых для страны и кандидатов выборах.

Спасибо украинскому народу за то, что он подарил мне огромное счастье быть лидером этого государства и этой великой нации, - написал Порошенко.

Кроме того, Порошенко отметил, что это не был проигрыш, ведь 4,5 млн украинских избирателей верили и голосовали за него.

Мы не победили 21 апреля, но мы и не проиграли. Нас 4,5 миллиона, а будет значительно больше. Каждый день мы будем увеличивать армию украиноботов. Главные наши победы впереди, - отметил нынешний президент Порошенко.

Читай также: Выбор украинцев абсолютно очевидный, - Песков

Напомним, ЦИК объявила результаты выборов: теперь Зеленский официально стал Президентом Украины. Зеленский победил, набрав 73,22 % голосов избирателей.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK