Бабушка убитого мальчика под Киевом просит помощи у экстрасенсов

По мнению бабушки, экстрасенсы должны найти оружие, из которого стреляли в ее внука
Бабушка убитого мальчика под Киевом просит помощи у экстрасенсов
Скриншот видео

Бабушка 5-летнего Кирилла Тлявова, в которого выстрелили полицейские в Переяславе-Хмельницком попросила помощи экстрасенсов. Женщина считает, что они смогут найти оружие. 

Об этом сообщает Страна.

Читай также: “Мой мальчик любил жизнь”: мать убитого полицейскими мальчика

“Я хочу, чтобы нам помогли в эту минуту экстрасенсы. Если они помогают и через пять лет и через десять, то я думаю, что они могут это сделать через четыре дня, могут это сделать и помочь (найти ружье - ред.). Это только одна моя просьба“, - заявила бабушка Кирилла.


Напомним, 1 июня пятилетний мальчик из Переяслав-Хмельницкого попал в реанимацию с ранением головы, которое он получил во дворе по месту жительства в результате случайного выстрела. Позже стало известно, что к инциденту причастны два работника полиции.


Мальчик находился в крайне тяжелом состоянии и 3 июня ребенок умер. Возле здания МВД в Киеве вечером началась акция с требованием справедливого расследования убийства мальчика.


Позже глава полиции Киевской области подал в отставку. Дмитрий Ценов ушел с должности в связи с убийством мальчика в Переяслав-Хмельницком.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK