В Кривом Роге радикалы разгромили офис оппозиционной партии

 |  Автор: Ирина Демченко
В Кривом Роге радикалы разгромили офис оппозиционной партии

 Около 20 радикалов напали на офис криворожской ячейки ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ. Как сообщает пресс-служба партии, злоумышленники избили сотрудников и разрисовали стены оскорбительными надписями.
По словам пострадавших, нападавшие были в масках, с символикой «Национального корпуса» и «Азова». Действия погромщиков координировали несколько «старших».
В результате жестокого избиения сотрудники офиса с синяками и ссадинами доставлены в больницу, у одного из них подозрение на перелом руки. Вся оргтехника в приемной разбита.
  Как подчеркнул руководитель городской организации ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Вадим Виншель, подобные действия оппозиционеры расценивают как способ давления и желание запугать политическую силу, рейтинг которой растет.
  «Мы написали заявление в полицию по факту случившегося.  Молодчики, избивавшие людей, должны быть привлечены к уголовной ответственности  и понести наказание по всей строгости закона. Еще раз подчеркиваю: нас не запугают никакие погромщики и провокаторы. Мы уверены в своей победе на парламентских выборах», – сказал Вадим Виншель.
Согласно последним соцопросам, ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ занимает второе место в предвыборных рейтингах политических партий, уступая только «Слуге народа».
Основателя ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Юрия Бойко почти 13% граждан видят на посту премьер-министра.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK