Дематюкация: Пользователи матерятся и пишут стихи в ответ на проект Богомолец

Соцсети взорвались возмущением и юмором из-за законопроекта о запрете сквернословия
Дематюкация: Пользователи матерятся и пишут стихи в ответ на проект Богомолец
EPA/UPG

Читай также: Богомолец тоже решила записаться в рекордный бюллетень

После того, как депутат Ольга Богомолец внесла проект Закона “О противодействии сквернословия“ (“о дематюкации языка“), соцсети взорвались возмущением и юмором на эту тему. Не без сквернословия, конечно, передает РБК-Украина. 

Отметим, что ни текста законопроекта, который бы смог разъяснить интересующие многих детали, ни объяснительной записки на сайте пока нет. Отсутствует также какое либо сообщение по этому поводу и на официальной Facebook-странице народного депутата.

Тем не менее, пользователи соцсетей уже вовсю обсуждают законопроект, думая, на “сколько лет с конфискацией они уже успели наматериться“.

 

Читай также: НАБУ завело производство из-за деклараций Богомолец - СМИ

“Богомолец замутила закон один... Все, ребята посадят нас... Но есть и хорошая новость - в доме с Лесиком Подервянским сидеть будем. Дематюканизация б*я!“ - пишут они. “Так как же о политике говорить?“ - интересуется один из пользователей.

“Бля*ь, это ж мне лет пять светит...“, “Пиз*ец. Ничего святого. И зачем теперь жить“, “Дематюкизация - мое новое, любимое слово“, “Наговорил на 10 лет с конфискацией“, “Будем тайно на складе собираться и тихо матюкаться в закрытом элитном клубе“, - эти и подобные им шутки гуляют по сети.

Читай также: Богомолец успешно прошла проверку на "детекторе лжи"

“Е*аний 3,14здец, потеряла смысл жизни“, “Так мы же не материмся. Так немного матом еб*шим“, “Матюкнемся напоследок, пока не “дематюкировали“ всех“, “Так, держим строй, полный пиз*ец“, -  пишут также пользователи.

Напомним, ранее в Раду внесли законопроект об очищении языка от сквернословия.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK