Переключиться на мобильную версию

Богдан "возглавил" марш девушек с шампанским

Глава ОП спел гимн Украины во главе процессии девушек гоу-гоу в одном из ресторанов в Сан-Тропе.

Глава Офиса президента Андрей Богдан отметил День Независимости Украины на Лазурном берегу Франции в Сен-Тропе.

Политик посетил праздничную вечеринку в местном ресторане L'Opera. СМИ нашли в сторис Instagram видео, на котором Богдан поет гимн Украины во главе процессии девушек гоу-гоу, которые несли бутылки с шампанским и бенгальским огнем.

Ранее СМИ узнали, что главы ОП не было на торжественных мероприятиях в Киеве в честь Дня Независимости, поскольку был на свадьбе юриста Андрея Довбенко с Анной Огренчук в Сен-Тропе. Довбенко называют "смотрящим" за Минюстом от Зеленкского.

Богдан прибыл на свадьбу 22 августа, когда молодожены устраивали так называемое "пре-пати". Третий день празднования пришелся на День Независимости, когда гости отдыхали на частной яхте.

 

После ухода из Квартала 95 Владимир Зеленкский сам стал объектом шуток. Вместе с ним "досталось" и Богдану, который часто нашептывает Зеленскому на ухо.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
NN69    25.08.2019, 20:49
Оценка:  +1
NN69
" слуги" народа они такие......патриотичные
Alexsy    25.08.2019, 18:10
Оценка:  -3
Alexsy
Потрохоботских уеб-ков нужно гнать с Украины сцаными тряпками! Вместе с папиком! А лучше папика на нары!
Путин-Xyйло    25.08.2019, 22:57
Оценка:  0
Путин-Xyйло
Какая ты грозная моль
foster12    25.08.2019, 15:46
Оценка:  +1
foster12
Сей час у рашки уже нет необходимости содержать ольгинских ботов.
Их с успехом заменили ЗЕ-боты....
Зорян_и_Шкиряк    25.08.2019, 16:39
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
А у Вас всегда должен быть кто-то виноват? Это упоротость, голубчик!
foster12    25.08.2019, 18:54
Оценка:  +2
foster12
Я никого не обвиняю, просто констатирую факт....
CCS    25.08.2019, 14:47
Оценка:  +7
CCS
Щодо Богдана - бачили очі, що купували; тож їжте поки не повилазите.
verbion    25.08.2019, 13:33
Оценка:  0
verbion
Дело алкаша-хряка поросёнко продолжается
ВосставшийИзБана    25.08.2019, 13:42
Оценка:  -3
ВосставшийИзБана
Ты это вот сейчас о чем вообще?
verbion    25.08.2019, 13:52
Оценка:  +1
verbion
"Новая" власть ведёт себя точно так же как и старая
ВосставшийИзБана    25.08.2019, 13:58
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Сколько раз Порошенко ездил на отдых за время правления?
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -4
Nikolas_Adver
ВосставшийИзБана    25.08.2019, 17:43
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Счиать там нечего, поэтому ты про дрочку и пишешь. Гнилой съезд с темы.
CCS    25.08.2019, 14:45
Оценка:  +3
CCS
Ватні легенди... про те, що Порошенко насправді Вальцман вже не на часі брехати? Тільки брешуть, що Порошенко "хряк і алкаш". Ви про недомєрка Кабаєва згадайте, ка__цапи: той ссить навіть води на перемовинах з чужого термосу випити. Хоча він і так козел.
ВосставшийИзБана    25.08.2019, 13:32
Оценка:  0
ВосставшийИзБана
Зря ты, Федя!.. Для меня
Мой народ — моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью стану у окна —
И стою всю ночь без сна.
Все волнуюсь об Расее:
Как там бедная она?..
foster12    25.08.2019, 13:27
Оценка:  +4
foster12
Кто то говорил, что дно пробито....
Нееее, вот сей час пробивается....
И ЭТИ уё Б ки будут править страной...
Я В ААА Хуеее
СветБобра    25.08.2019, 13:21
Оценка:  +2
СветБобра
Пенсіонери недоідають, а бариги по Сан-тропе жруть шампанське. Якого народу ці слуги ?