Охрану мэрии в Одессе напугали стриптизерши с файерами

Девушки устроили "горячую" фотосессию прямо под окнами горсовета
 |  Автор: Юрий Кобзар
Охрану мэрии в Одессе напугали стриптизерши с файерами
odessamedia.net

В пятницу, 13 сентября, охрана одесской мэрии разогнала девушек, устроивших эротическую фотосессию с файерами перед зданием горсовета. Об этом пишет местное издание Оdessa-media.

Как сообщается, несколько моделей, одетых в костюмы стриптизерш, пришли под здание городского совета Одессы, зажгли файеры и начали фотографироваться. Однако черный дым от пиротехники напугал сотрудников мэрии, из-за чего охранникам здания пришлось попросить девушек переместить свою фотосессию в другое место.

По словам пресс-секретаря вице-мэра Одессы Николая Покровского, девушки проигнорировали вежливую просьбу изменить место фотосъемки, или проводить ее до 8:00. Поэтому пришлось вызвать полицию:

Три раза к ним подходили, но они не реагировали на замечания, и переместились ближе к памятнику Пушкину. После того, как на место была вызвана полиция, участники фотосессии собрали вещи и ушли, – рассказал Покровский.

%img2huge%

%img3huge%


Напомним, в начале недели в Харькове администратор поликлиники разбила голову уличному музыканту. Инцидент произошел в самом центре города.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK