Переключиться на мобильную версию

Дубинский предложил неожиданную замену Вятровичу

Скандальный нардеп предложил сделать Бужанского директором Института нацпамяти.
Бужанского предложили поставить вместо Вятровича
Бужанского предложили поставить вместо Вятровича
facebook.com/profile.php?id=100004634650264

Читай также: “Слуга народа” Бужанский заявил, что Вятрович легализовал нацизм

Депутат от фракции “Слуга народа” предложил кандидатуру на пост директора Института национальной памяти. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Неожиданно, но Дубинский предложил заменить Владимира Вятровича, которого уволили из этой должности вчера, на депутата-блогера Макса Бужанского.

Предлагаю сделать директором Института национальной памяти Макса Бужанского.

Кто за? - написал Дубинский.

Читай также: Стало известно, что будет с Институтом нацпамяти

Интересно, что пост прокомментировал и сам Бужанский. Он написал, что согласен с предложением Дубинского “50 на 50”.

При этом мнения комментаторов разделились. Некоторые поддержали кандидатуру Бужанского на пост директора Института национальной памяти. Вторая половина комментаторов заявила, что вместе с должностью Бужанскому надо “заказать учебник школьный по истории”.

...Я бы дополнил предложение Александра Дубинского заказом Максу Бужанскому школьного учебника истории! - написал пользователь Юрий Маслов.

Напомним, Кабмин уволил Вятровича. Интересно, что первым об увольнении Вятровича рассказал именно Бужанский.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
krolikoff_net    19.09.2019, 17:33
Оценка:  -4
krolikoff_net
Дебил-депутат- горе для страны.
Компанит    19.09.2019, 17:21
Оценка:  +3
Компанит
вятрович в какой зондр-команде твой дед кричал хайль гитлер? Мой воевал в советской армии и погиб. Я им горжусь, и Ватутиным, и Жуковым. А твою память я видел в фашистских формах на фотографиях.
ata-man    19.09.2019, 16:46
Оценка:  -3
ata-man
Недоумки не видят и лжецы-подлецы (политики, политологи и т.д.) не говорят, что этот типа украинец-славянин, типа националист, типа патриот Вятрович играл роль националиста-провокатора.
krolikoff_net    19.09.2019, 17:34
Оценка:  -4
krolikoff_net
Сколько вам лет и почему вам ваш дед не передал ум по наследству ?
Яроcлав    19.09.2019, 16:22
Оценка:  -3
Яроcлав
Депутат от фракции “Слуга народа” предложил ..... -Богдан же сказал, что они там все "слуги" дибилы!
Валерий    19.09.2019, 16:06
Оценка:  +5
Валерий
Дубинский, Бужанский, Зеленский и пр. -слуги какого народа? У того народа, слугами которого они действительно являются, есть свои институты национальной памяти и свои руководители.
Яроcлав    19.09.2019, 16:24
Оценка:  -4
Яроcлав
Свободному народу, слуги не нужны. А те слуги, который Коломойша привёл, то слуги народа РФ. И ни как не Украины, судя по их действиям.
BabaYul    19.09.2019, 15:25
Оценка:  -12
BabaYul
Нести всякую херню за государственные деньги любого дебила можно поставить. Умные и порядочные люди там не нужны, а отмороженным дебилам самое место.
KITE    19.09.2019, 14:51
Оценка:  -10
KITE
Фу-у-у-х, а могли и добкина поставить!!!
Хулиганка*    19.09.2019, 15:05
Оценка:  +5
Хулиганка*
У внучки бандеровского карателя претензии к Максу Бужанскому???
shokoladenko    19.09.2019, 14:51
Оценка:  -18
shokoladenko
да пох/й. Шо один шо второй добо/бы
KITE    19.09.2019, 14:52
Оценка:  -12
KITE
глянь в зеркало, найдешь третьего.
ParisMA    19.09.2019, 14:44
Оценка:  +5
ParisMA
Дубинский так и не расчехлился ГДЕ ОН? КТО ОН? Я так понимаю опыт ПАПЕРЕДНИКОВ - это....как сказал Черчиль: - Самая бесполезная наука это история, она никого ничему не учит!
Куда Бужансокму?
Пусть изучит история Бабьего Яра - своих предков и расскажет нам Почему евреи безропотно сдались немцам?
гуляка_редкий    19.09.2019, 14:21
Оценка:  -5
гуляка_редкий
дубинского четвертуют уже в этом году