Переключиться на мобильную версию

Россия запустила поезд по Керченскому мосту

Путь тестового поезда от таманского до керченского берега аннексированного Крыма занял около получаса.
Журналистам показали крымский мост
Журналистам показали крымский мост
скриншот

По Крымскому мосту проехал дизель-вагон и мотриса с российскими журналистами, которым показали готовящееся к вводу в эксплуатацию сооружение.

Об этом сообщили в инфоцентре Крымский мост.

Путь тестового поезда от таманского до керченского берега аннексированного Крыма занял около 30 минут, уточнили в инфоцентре.

Читай также: Украина обратилась в ІМО из-за проверок в Керченском проливе

После завершения укладки рельсов на Крымском мосту начался монтаж систем автоматического контроля и управления движением поездов, который должен завершиться к концу октября. В начале декабря через Керченский пролив планируют запустить первые пассажирские и грузовые составы.

Как сообщалось 27 августа, Российская Федерация перебрасывает военные технику в оккупированный Крым. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (84)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -21
VSHIVANKA
Woodbrother    24.09.2019, 17:20
Оценка:  +11
Woodbrother
Про на российских оккупантов пишут в разделе Украина. Все исключительно правильно.
Via_dolorosa  (аноним)  25.09.2019, 11:27
Оценка:  -3
Via_dolorosa
Ещё один проект в никуда; всё_равно у тех ватников кто хоть немного при деньгах в этот Крым не едут, а бюджетников конечно туда можно нагнать (теперь уже и по ж/д попрут) только от этого регион не получит ни какого развития или прибыли. Пусть дальше тратят деньги в пустоту попутно воруя млрд.
ZaPetra    25.09.2019, 11:46
Оценка:  +2
ZaPetra
Другое дело стена Яценюка, вот уж где деньги украинских пенсионеров потратили не зря )
ZaPetra    25.09.2019, 10:19
Оценка:  -7
ZaPetra
У шароваров есть один ипанутый атошник-захватчик мостов, предлагаю его послать на захват Крымского моста )
МЕЛЬХИОР    25.09.2019, 10:28
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Ты заявку ЗЕльцману в письменном виде напиши, он тебе любое шоу устроит, хоть на мосту, хоть где - он на это учился.
МЕЛЬХИОР    25.09.2019, 10:30
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
У меня идея!!!
Заберите лучше Гадю! Она может то что ты хочешь!
МЕЛЬХИОР    25.09.2019, 10:17
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Арочные мосты (а Керченское недоразумение именно арочное), строятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на скальных породах!
Вся нагрузка будет распределена НЕ на все опоры, а стремиться в стороны от напряжений и коле.баний в арках. А в том проливе кроме муляки ничего нет, а берега вообще движутся и сыплются!
ZaPetra    25.09.2019, 10:18
Оценка:  -2
ZaPetra
Жаль Кличко этого не знал )))
МЕЛЬХИОР    25.09.2019, 10:26
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Плять. При чем тут Кличко?
Черновецкий тоже не в курсе, он вообще шизофреник, и что? Какое это отношение имеет к Керчи?
ZaPetra    25.09.2019, 10:29
Оценка:  -1
ZaPetra
Ну у вас де Кличко основной строитель мостов. Особенно стеклянных. Которые трескаются на следующий день )))
МЕЛЬХИОР    25.09.2019, 10:32
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
У нас Черновецкий строитель мостов, Кличко мосты не строит, он только ракеты на Марс запускает.
ZaPetra    25.09.2019, 10:36
Оценка:  +1
ZaPetra
А кто построил мост Кличко (Пешеходно-велосипедный мост через Владимирский спуск) ? Ты что даже не знаешь что твориться у тебя в столице ? Сидишь где то в карпатских лесах от нквд прячешься ? )))
ZaPetra    25.09.2019, 10:37
Оценка:  0
ZaPetra
мост целых 216 метров и тот треснул на следующий день )))
МЕЛЬХИОР    25.09.2019, 11:00
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
Я понятия не имею кто построил "мост Кличко", и пусть этот мост хоть трескается, хоть что хочет - я думаю, что если этот мост треснет, плакать будет только Кличко.
Мока    25.09.2019, 10:15
Оценка:  0
Мока
Ну грузовые поезда - это понятно. А пассажирские зачем? А,пляжный сезон продлили на всю зиму. Вата, вперед. Зимний Крым вас ждет!
МЕЛЬХИОР    25.09.2019, 08:00
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
При чем проходящий товарняк даст достаточно вибраций, чтобы расшатать и автомобильную часть. Глина отлично передаёт вибрации!
ThaiFever    25.09.2019, 08:35
Оценка:  -26
ThaiFever
глина у тебя в голове , там сваи в грунт забиты на 50 метров
МЕЛЬХИОР    25.09.2019, 09:54
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
грунт у тебя в голове, там суглинки и сплошной ил на глубину 100 метров! У побережья Керчи подводные термальные гейзеры фигачат, и всё дно движется!
МЕЛЬХИОР    25.09.2019, 09:56
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Кстати))) А что, всё это дело в муляку на 50 м вколупано??? )))) Ну тогда - счастливого плавания!
ZaPetra    25.09.2019, 10:15
Оценка:  -4
ZaPetra
МЕЛЬХИОР, ты бы шел эту байду про мосты и вибрацию Кличко рассказывать, а то скоро в Киеве мостов не останется )))
ZaPetra    25.09.2019, 10:17
Оценка:  -3
ZaPetra
кстати как там ваш ипанутый на голову атошник который мост захватил, сидит? Может его нужно отправить что бы он Крымский мост захватил ? ))))
МЕЛЬХИОР    25.09.2019, 10:21
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Та ты за Киев не переживай)) Это только у вас Роттенберг мосты через море проектирует)) . Вот ему, пойди и расскажи про вибрацию.
В Киеве нет моря.
МЕЛЬХИОР    25.09.2019, 10:22
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Про ипанутого атошника, а ЗЕльцмана и Авакова спроси, а не у меня. Это ЗЕ-клован затеял это представление, чтобы отвлечь народ от собственных косяков.
МЕЛЬХИОР    25.09.2019, 07:58
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Нужно чтобы по быстрее туда запустили товарняк - это самое оно, чтобы дать на опоры достаточно вибраций, чтобы вся эта карикатура ушла под воду. И таки оно так и будет.
Хитрый-Лис    25.09.2019, 07:41
Оценка:  +3
Хитрый-Лис
Ошибка в тексте. Читать нужно правильно - Оккупанты из РФ запустила поезд по жестяной банке Керченскому мосту
romanenkoyg    25.09.2019, 07:32
Оценка:  -1
romanenkoyg
Вовремя
Колишній-східняк    24.09.2019, 22:26
Оценка:  +3
Колишній-східняк
Що повинен знати кожен українець:
1) Україна - понад усе;
2) Путін - Уйло:
3) Вміст холестерину в крові.