В Одессе пьяный пассажир устроил погром в маршрутке

Полиция задержала хулигана, который угрожал пассажирам и оскорблял их, а когда водитель его высадил, начал крушить маршрутку.
В Одессе пьяный пассажир устроил погром в маршрутке
facebook.com/odesapolice

В Одессе задержан мужчина, который разбил стекла в маршрутном автобусе и угрожал пассажирам физической расправой. Об этом в пятницу, 25 октября, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Одесской области.

Читай также: Под Одессой маршрутка с пассажирами провалилась под землю

Отмечается, что инцидент произошел накануне около 23.00. Патрульные получили сообщение о драке на улице Фонтанская дорога. По словам очевидцев, в пассажирский микроавтобус подсел мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Он начал ругаться, оскорблять всех присутствующих, вел себя агрессивно по отношению к пассажирам и водителю. В результате, в салоне маршрутного транспорта произошел конфликт, во время которого мужчина угрожал другим людям физической расправой.

Водитель маршрутки остановился и высадил агрессивного пассажира.

Оскорбленный пассажир, недолго думая, начал крушить стекла в автобусе. Пассажиры пытались его успокоить, - сообщили в управлении.

Читай также: В Харькове неизвестные обстреляли трамвай

Как отмечается, инспекторы полиции утихомирили и задержали 43-летнего злоумышленника. Мужчину передали следователям для дальнейшего установления обстоятельств происшествия.

Напомним, под Киевом поймали пьяного маршрутчика: алкоголь в крови превышал норму в 9 раз. В Боярке под Киевом патрульные поймали водителя автобуса, который пьяным ездил за рулем.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK