Переключиться на мобильную версию

"Юзик" взял себе в помощницы жену

Всего у Корявченкова 8 помощников.
Нардеп  от СН Юрий Корявченков
Нардеп от СН Юрий Корявченков
Фейсбук

У нардепа-мажоритарщика СН Юрия Корявченкова по прозвищу Юзик восемь помощников. Также актеру студии “Квартал-95“ на общественных началах помогает и его жена Татьяна. Об этом сообщает общественное движение Честно.

Читай также: Прокуратура открыла дело из-за разговора Юзика с криворожской полицией

“Она закончила Криворожский экономический институт. Занимается, помогает“, - прокомментировал свой выбор Юрий Корявченков.

Татьяна Корявченкова активно постит в Facebook информацию о нардепах Слуги народа и президента Владимира Зеленского.

Читай также: Угроз не было: Корявченков прокомментировал скандальные аудиозаписи

Всего у Юрия Корявченкова восемь помощников-консультантов. Из них платно работают Ирина Жеретовская, Александр Савченко и Янина Солнцева.


Как сообщалось, 18 ноября был опубликован разговор “слуги народа“ с полицией Кривого Рога.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Сливной_Бачок    06.12.2019, 11:31
Оценка:  +2
Сливной_Бачок
У тещи тоже квартиру арендует?
profilwin10    06.12.2019, 10:24
Оценка:  +5
profilwin10
вот и результат когда "чисто по приколу"
Qr_со_смыслом    06.12.2019, 09:34
Оценка:  +7
Qr_со_смыслом
...Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
...ничего не меняется, Шариковы у власти, отсутствие нац элиты которая мыслит не "5 лет хапнуть и свалить", а что будет со страной через 50-100-200 лет...(
qqwertyy    06.12.2019, 09:48
Оценка:  +6
qqwertyy
Так многоуважаемые ЗЕ пообщел прийти только на 5 лет и больше не вернется .... (я так понимаю хапнет по максимуму и свалит) (даже предвыборной программы небыло.... как он себя на дебатах с Порошенко назвал "лучше быть котом в мешке" -чем президентом который держал путина, армию возобновил...)
Путин-Xyйло    05.12.2019, 18:53
Оценка:  +8
Путин-Xyйло
Я чего не понимаю, так кто тогда "свинарчуки"?!
chytan    05.12.2019, 18:44
Оценка:  +8
chytan
Тьху, гидота !!!
Jonas7    05.12.2019, 18:04
Оценка:  +14
Jonas7
Жити по новому! Кляті любі друзі, куми, свинарчуки, фу!
Півроку з виборів пройшло, можна вже всіх своїх прилаштовувати, туди жінку, туди брата, туди кума, там троюрідного кума свата брата сусіда.
Весною будемо саджати.
Виборці думали олігархів. А насправді :
Весною будемо саджати родичів на посади
Ponadyser    05.12.2019, 17:58
Оценка:  +2
Ponadyser
Вы позорите честь мудила, Юзик
!
Letohradek    05.12.2019, 18:02
Оценка:  -4
Letohradek
Ватная гнида, что тебя побудило отметиться под этой статьей? Тебя на маил.ру забанили?
morbig  (аноним)  06.12.2019, 09:09
Оценка:  -1
morbig
ты то точно гнида
bertal    05.12.2019, 19:21
Оценка:  +1
bertal
он знает , что такое честь? Не смешно
verbion    05.12.2019, 17:53
Оценка:  -11
verbion
Жена на общественных началах. Во всяком случае пока. Во всяком случае это не сидевшего кума без юридического образования назначать, изменяя под него законы украины
sandman38    05.12.2019, 17:47
Оценка:  +11
sandman38
Ну такому хряку нужно много народа чтоб жрачку носили.
Letohradek    05.12.2019, 17:44
Оценка:  +9
Letohradek