Переключиться на мобильную версию

В Киев на "форум мечтателей" приедет Ирина Хакамада

Бывший российский оппозиционный политик, а ныне известная писательница и бизнес-тренер выступит в Киеве впервые за 6 лет.
Хакамада в рамках Dream Big Forum выступит 27 февраля
Хакамада в рамках Dream Big Forum выступит 27 февраля
facebook.com/IrinaHakamadaMasterclass

Читай также: В налоговой опубликовали план проверок бизнеса

В Киеве в рамках “форума мечтателей“ Dream Big Forum 27 февраля выступит экс-политик, а ныне известная писательница и бизнес-тренер Ирина Хакамада. Об этом сообщила компания-организатор на своей странице в Facebook.

Спешим анонсировать тайного спикера. Впервые за 6 лет в Киеве выступит долгожданная Ирина Хакамада. Она, одна из самых востребованных бизнес-тренеров, знает, как мотивировать людей реализовывать мечты и жить в гармонии.я. Все ее рекомендации, техники и гипотезы опробованы лично, — говорится в сообщении компании.

Читай также: Жалобы по рейдерству начнут рассматривать за 24 часа

Для справки. Ирина Хакамада - бывший российский оппозиционный политик, одна из номинантов на Нобелевскую премию мира в числе тысяч женщин мира. В 1995 году журнал Time назвал ее политиком XXI века в числе 100 известных женщин мира.

Хакамада неоднократно высказывалась в поддержку необходимости нормализации отношений с Украиной и одной из немногих публично признавала незаконной аннексию Крыма Российской Федерацией.


Напомним, стало известно, сколько Зеленскому принес “Квартал 95“ в 2019 году. Президент указал в декларации доходы от своего бизнеса за прошлый год.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -5
VSHIVANKA
Mega_Jet    04.01.2020, 19:32
Оценка:  +3
Mega_Jet
Ну я бы помечтал с ней, но не о политике. Хотя... Как она относится к Карелии? Будучи членом совета по правам человека, не было ли уместно поднять тему прав коренных народов РФ? Это актуальная тема для многих часов работы.
Mega_Jet    04.01.2020, 19:33
Оценка:  +3
Mega_Jet
То что сейчас происходит в Карелии это геноцид. Карелия практически уничтожена. Как можно закрывать на это глаза? Об этом нужно говорить, это резонирует с общей тенденцией по соблюдению прав человека.
Boxelohos    05.01.2020, 01:05
Оценка:  0
Boxelohos
ДВУЛИЧНЫЕ НА БИГМИРЕ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. АНТИБЕС РАБОТАЕТ НА ФАБРИКE ТРОЛЛЕЙ. НАСОЗДАВАЛ СЕБЕ АККАУНТЫ И В ТЕМЕ "СБУ ПРЕСЕКЛА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "БОТОФЕРМЫ" ФСБ" НАГОЛОСОВАЛ СЕБЕ 100 ПЛЮСОВ ЗА 3 ЧАСА (В 6 УТРА, КАРЛ!). РУССКИЕ ФАШИСТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕНЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ
Эриг    05.01.2020, 01:18
Оценка:  +2
Эриг
Фашисты всегда хорошо подготовлены, мы же это уже выяснили. особенно хорошо были подготовлены, когда отстреливали ватную мразь в подмосковье
Эриг    05.01.2020, 01:20
Оценка:  +2
Эриг
сталин придет, порядок наведет, не ссы
ах да, он же мертвый. беда товарищи, беда
ahnenerbe    04.01.2020, 23:18
Оценка:  -1
ahnenerbe
Было когда-то определение: кремлевские мечтатели. А Ирина Сахибзадовны - либкрасттоидная шваль. В Украине своих девать некуда, которые уничтожают людей тарифами и ґєвалюцыями
Смык64    04.01.2020, 23:17
Оценка:  -1
Смык64
граждане уголовники КастрюлеголовоМайданутые очень жаль что ссыкун якуневич не дал приказ открыть огонь из пулеметов и огнеметов по вашему стаду. Некогда нормальная страна была бы на месте. вы украли у меня мою Украину выблядки.
Эриг    05.01.2020, 01:23
Оценка:  +1
Эриг
у тебя мозг украли, ты безнадежный дебил и нет, я не пытаюсь тебя оскорбить.
Эриг    05.01.2020, 01:25
Оценка:  +2
Эриг
может тебе еще сталина воскресить? хо-хо ?
СтальнаяКрыса    05.01.2020, 11:10
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Не надо пuздeть чмо российское, таких как ты вешать на деревьях надо.
Туземун    04.01.2020, 22:16
Оценка:  -10
Туземун
Цикаво, а Вона знает чей Крым? Чей Косово? Чей Кубань?
Брюква_и_Клюква    04.01.2020, 22:18
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
Кубань - она. У Вас на Мокселе перестали учить родной язык?
Эриг    04.01.2020, 22:22
Оценка:  0
Эриг
Нет он просто чурка, на соседней ветке орал "балалаху бакбар! смерть амэрыке! и все такое."
Эриг    04.01.2020, 22:22
Оценка:  +1
Эриг
Тебе какое дело, тябя здесь вообще не должно быть, нелегал сраный.
Фауна_логики    04.01.2020, 20:21
Оценка:  -3
Фауна_логики
Поставка нефти на белорусские НПЗ возобновлена, сообщил заместитель председателя концерна "Белнефтехим" Владимир Сизов. За сутки прокачают до 6 тысяч тонн нефти.
ШтормЗайцев    04.01.2020, 20:35
Оценка:  0
ШтормЗайцев
Вы со своим прелым гавном динозавров как всегда не в теме. Напишите лучше пару слов про форум мечтаний . Дядя Ира вам слабо ?
Фауна_логики    04.01.2020, 23:12
Оценка:  -6
Фауна_логики
ШтормЗайцев, не суетись под клиентом
Бим_Бом    05.01.2020, 01:41
Оценка:  +4
Бим_Бом
Дядя Ира попроси очкатуту отпердолить тебя в зад)))
Vasya_iz_Ivanovo    04.01.2020, 20:12
Оценка:  -4
Vasya_iz_Ivanovo
Да что тут рассуждать, облили зеленкой да в мусорный бак!
ШтормЗайцев    04.01.2020, 20:17
Оценка:  -2
ШтормЗайцев
Других рассиан на форум не пускают. По этому зеленки не будет .
Брюква_и_Клюква    04.01.2020, 21:55
Оценка:  +2
Брюква_и_Клюква
Прямо как с тобой поступила твоя бывшая жена, Вася. Пять лет не мог ей шубу купить, eбaный стыд
Boxelohos    04.01.2020, 19:56
Оценка:  -3
Boxelohos
ВНИМАНИЕ, ВАТНЫЕ ТРОЛЛИ! АНТИБЕС НАКРУЧИВАЕТ ГОЛОСА, НАКРУТИЛ СЕБЕ БОЛЬШЕ СОТНИ В 6 УТРА. ИГНОРИРУЙТЕ ЭТОГО "ПСЕВДОГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ", КАК ОН ЛЮБИТ ВРАТЬ. ТАК ОНИ СОЗДАЮТ ИЛЛЮЗИЮ, ЧТО ЭТО ОБЩЕЕ МНЕНИЕ. НЕ ВЕДИТЕСЬ
xapi3mat    04.01.2020, 19:55
Оценка:  -7
xapi3mat
а крым чей? пусть валит назад втуда!
Эриг    04.01.2020, 20:00
Оценка:  +4
Эриг
а ты чей? путинский?, нах вали в свой москвобад полукоммуняка латентная
Vasya_iz_Ivanovo    04.01.2020, 20:11
Оценка:  -4
Vasya_iz_Ivanovo
Да ты святее Папы Римского!
ЇннЇ    04.01.2020, 19:54
Оценка:  +3
ЇннЇ
Салют!