Под Киевом неадекват ударил копа отверткой в лицо

Задерживать агрессора пришлось полицейскому спецназу
 |  Автор: Юрий Кобзар
Под Киевом неадекват ударил копа отверткой в лицо
kv.npu.gov.ua

Читай также: В Одессе дебошир сломал руку полицейскому

В Киевской области мужчина ударил участкового полицейского отверткой в лицо. Нападение произошло вечером 9 января в селе Гора Бориспольского района, сообщает отдел коммуникации полиции в Киевской области.

По информации правоохранителей, на 31-летнего местного жителя в полицию неоднократно поступали жалобы от сельского головы из-за запугивания жителей и неадекватного поведения. Двое участковых посетили мужчину, чтобы помочь общине и выяснить все обстоятельства. Внезапно злоумышленник нанес удар отверткой в ​​лицо полицейскому и закрылся внутри дома. Его мать сообщила, что в доме может быть оружие. Поэтому на место происшествия вызвали спецназ, который задержал нападавшего.

Читай также: Под Киевом мужчина разбил авто копам и спрятался в кустах

Пострадавшего полицейского с пробитой щекой, травмой языка и выбитым зубом доставили в больницу, сейчас его жизни ничего не угрожает.

Следователи возбудили уголовное производство по ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.


Напомним, на Закарпатье пьяный напал с ножом на полицейского. Копу пришлось совершить предупредительный выстрел в воздух, чтобы угомонить неадеквата.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK