В Одессе дебошир сломал руку полицейскому

Буйный гражданин оказался гостем из Черниговской области
 |  Автор: Юрий Кобзар
В Одессе дебошир сломал руку полицейскому
facebook МВД

Читай также: Под Одессой мужчина с топором взял в заложники сестру с тремя детьми

В Киевском районе Одессы задержан житель Черниговской области, который сломал руку офицеру полиции. Как сообщили в региональном главке Нацполиции, инцидент произошел во время отработки полицейскими вызова о нарушении общественного порядка в одном из жилых домов на улице Инглези.

Получив жалобу от местных жителей на неизвестного молодого человека, который шумел в подъезде, полицейские выехали по указанному адресу и обнаружили очень агрессивного мужчину, — сообщили в главке.

Читай также: Немецкий коп застрелил мужчину, угрожавшего ему ножом

В ответ на требование правоохранителей прекратить нарушать общественный порядок, злоумышленник неожиданно схватил одного из офицеров за руку и повалил на пол. В результате нападения полицейский получил перелом запястья. Ему оказана необходимая медицинская помощь, правонарушителя доставили в отдел полиции.

Действия 28-летнего жителя Черниговщины квалифицированы как насилие в отношении работника правоохранительного органа — ему объявлено о подозрении по ч. 2 ст. 345 Уголовного кодекса Украины. Начато досудебное расследование. Мужчина задержан и помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.


Напомним, под Киевом мужчина разбил авто копам и спрятался в кустах. Полицейские приехали на вызов, но никого не обнаружили по указанному адресу. Когда вернулись к машине, она уже была разбита.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK