Переключиться на мобильную версию

В МИД РФ отреагировали на отставку Гончарука

Министерство иностранных дел России отреагировало на отставку премьер-министра Гончарука.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
EPA/UPG

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала заявление премьер-министра Украины Алексея Гончарука об отставке. Об этом она написала у себя в Facebook

Читай также: В Раду принесли уголь и отбойный молоток

Так в комментарии она указала, что поняла выражение “братский народ“ вмести во всем, имея в виду отставку Дмитрия Медведева с поста премьер-министра РФ.

Вот теперь я понимаю, что означает выражение “братский народ“ вместе во всём, - пишет Захарова.

Скриншот
Скриншот
facebook.com/maria.zakharova

Напомним, ранее Гончарук уходит в отставку.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
silver906    17.01.2020, 18:58
Оценка:  +20
silver906
Эта лошадь нарасейская везьде свое еб-ло сунет. Какие мы тебе братья-тварь безмозглая...
Ляпис    17.01.2020, 18:17
Оценка:  -1
Ляпис
Йа отэрегировал
Духовный_скреп    17.01.2020, 17:17
Оценка:  +22
Духовный_скреп
Мокша захарова в братья набивается)))Бросай бухать.
colavova    17.01.2020, 17:07
Оценка:  +21
colavova
если надо, Манька Провокация и гопак спляшет)))
pkm    17.01.2020, 16:08
Оценка:  0
pkm
Тамбовський вовк тобі братній народ, свинорила чума!
navigator2    17.01.2020, 15:19
Оценка:  +30
navigator2
хто випустив Маруху з диспансера?
МонШер    17.01.2020, 13:24
Оценка:  +11
МонШер
Мы должны быть вне политики! Для нас, матерей, сыновья- это самое родное! чего только стоит его выносить, родить, выняньчить, выучить...." Сын-"А потім прийде старший брат і вб*є його". Она молча отплыла.
А что поняла госпожа Захарова?
МонШер    17.01.2020, 13:21
Оценка:  +13
МонШер
Будапешт. купальня. Разговариваю с сыном. Подплывает женщина лет 50. "ой! как приятно услышать родную речь!"( а мы действительно разговаривали на русском. И вдруг сын спрашивает" Для Вас українська мова рідна?" Она - "Но Вы же по русски говорили!" Сын" Вибачте, більше не будем" Она- "Ну зачем Вы так
Russian-Troll    17.01.2020, 13:23
Оценка:  -20
Russian-Troll
А какого, спрашивается вы на русском говорите? Не патриотично
МонШер    17.01.2020, 13:26
Оценка:  +18
МонШер
Сыну так удобнее, у него жена русскоговорящая, живут в Германии. Я лично рос в двуяызычной семье- мама по-русски, отец на украинском. И было все патриотично, пока не начались убийства.
realprimula    17.01.2020, 14:15
Оценка:  -18
realprimula
МонШер так прекратите эти убийства
WTF2wtf    17.01.2020, 14:24
Оценка:  +36
WTF2wtf
realprimula 17.01.2020, 14:15,
пишите это президенту россии!

Украина не нападала на россию и не ведет войну где-то под Ростовом и Краснодаром ...
ParisMA    17.01.2020, 19:36
Оценка:  -24
ParisMA
WTF2wtf 17.01.2020, 14:24 Украинский Донбасс обстреляли всу, под руководством г@внокомандующего Порошенка Петра кровавого!
Perelesnick    17.01.2020, 16:34
Оценка:  -4
Perelesnick
селяне...
ParisMA    17.01.2020, 19:39
Оценка:  -22
ParisMA
МонШер 17.01.2020, 13:21 АХАХА УРОДЫ вы с вашим Сынульком!
Очень удобно ЛЮБЫТЫ БАТЬКІВЩЫНУ ІЗ Дойчляндії! ШАНОВНІ, українські патріоти, це ті хто живе В Україні! А ваше Х*У*Й*Л*О сынок - Звичайный Запроданэць
Григорич    17.01.2020, 20:26
Оценка:  -2
Григорич
не говорила она -ну зачем вы так....тетка просто плюнула и сказала, -и тут тупое рагульё...
Woodbrother    17.01.2020, 13:16
Оценка:  +35
Woodbrother
Шо это за корова среди возле микрофонов. Кто пустил животное в студию?
realprimula    17.01.2020, 14:16
Оценка:  -15
realprimula
У тебя на аве животное, с которым ты себя ассоциируешь - и ничего, пускают же тебя сюда
МонШер    17.01.2020, 14:54
Оценка:  +7
МонШер
Я в чужой огород не лажу, из чужих квартир не ворую, никого не убиваю.
Но если в мой дом влезет вор, а еще хуже( не дай Бог) убийца - придется отреагировать адекватно. Так что не лезьте к нам, и НИКТО НИКОГО убивать не будет.