Переключиться на мобильную версию

“Это большая беда”: Зеленский заявил о шраме между Украиной и РФ

Зеленский не уверен, что эта рана когда-то рассосется.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Офис президента Украины

Читай также: Гончарук сейчас нужен Украине – Зеленский

Глава украинского государства Владимир Зеленский заявил, что между Украиной и Россией образовался большой шрам в связи с аннексией Крыма и оккупацией Донбасса.

Об этом гарант заявил в интервью израильскому телевидению.

Зеленский констатировал, что война на Донбассе и аннексия Крыма навсегда останутся большим шрамом на взаимоотношениях между двумя странами. 

Я чувствую, что это большая беда, которая навсегда. Вообще. Навсегда оставит шрам между Украиной и Россией. Рассосется ли этот шрам, я вообще не уверен, - заявил президент.

Читай также: Зеленский рассказал, почему молчал о сбитии самолета МАУ

При этом Зеленский заявил, что переговоры между сторонами сдвинулись с мертвой точки. В них заинтересованы обе стороны.

Он также отметил, что для стабилизации отношений с Украиной Россия должна вернуть Крым.

Там находится несколько миллионов украинцев. Поэтому мы, конечно же, должны вернуть все наши территории, - сказал украинский лидер.

Напомним, помощник Путина Сурков уволился из-за смены курса по Украине. Сурков покинул должность помощника Путина.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (94)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    28.01.2020, 00:27
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
А Я НАПОМИНАЮ, ЧТО АНТИБЕС НАКРУЧИВАЕТ ГОЛОСА, НАКРУТИЛ СЕБЕ БОЛЬШЕ СОТНИ В 6 УТРА. ИГНОРИРУЙТЕ ЭТОГО "ПСЕВДОГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ", КАК ОН ЛЮБИТ ВРАТЬ. ТАК ОНИ РАБОТАЮТ НА МНОГИХ САЙТАХ
deqNiro    25.01.2020, 22:05
Оценка:  -21
deqNiro
Жаль...
Григорич    25.01.2020, 18:12
Оценка:  -25
Григорич
шрам рассосется...вместе с Окраиной..
ЗовПрироды    25.01.2020, 18:57
Оценка:  +22
ЗовПрироды
Азиатская окраина Украины - некая московия - уже вошла в стадию развала. Жить ей осталось совсем недолго, учитывая то, как торопятся с ПЕРЕСТРОЙКОЙ-2 на кремле
Григорич    25.01.2020, 21:43
Оценка:  -26
Григорич
ага , Россия так вошла в стадию распада что присоединила Крым ))) у рагулья всё вверх ногами )))))
Asmo    26.01.2020, 00:56
Оценка:  +19
Asmo
99.99% населения СССР в 1990 году не поверили бы, что через год страна развалится )
Григорич    26.01.2020, 16:20
Оценка:  -21
Григорич
в 2013 году 100% населения РФ и Окраины не предполагали что Крым вернется в Россию...)
i-Вес    25.01.2020, 18:09
Оценка:  -21
i-Вес
И всюду у них беда. И когда Россия Крым от турков освободила - беда была тоже страшная, да. И когда своё пиндосам не дала - вообще траур!
Путин-Xyйло    25.01.2020, 17:09
Оценка:  +22
Путин-Xyйло
"Шрам" рассосётся не раньше В.В.Путина!
ЗовПрироды    25.01.2020, 18:46
Оценка:  +18
ЗовПрироды
Сдох путен еще 15.02.16. Больше вы его никогда и нигде не увидите. осталась от него кучка двойников, которые тоже умирают. Два месяца назад сдох самый старый двойник х..ла.
J-J-holy-j    25.01.2020, 15:10
Оценка:  +22
J-J-holy-j
Путин, береги свое дупло от новых шрамов! А они точно будут
Колишній-східняк    25.01.2020, 14:52
Оценка:  +20
Колишній-східняк
А позовите Кашпировского. После его сеансов у меня рассосалось, а у жены зарубцевалось .
Krotol2    25.01.2020, 14:30
Оценка:  -24
Krotol2
Шрам на кую после игры на рояле
Распятый_мальчик    25.01.2020, 14:36
Оценка:  +21
Распятый_мальчик
Хм, судя по твоей "логике" у мокш, тогда, шрам на деснах, после игры на "кожаной флейте"
Путин-Xyйло    25.01.2020, 17:05
Оценка:  +18
Путин-Xyйло
А бронхит от холодного "мундштука" на дудке-волосянке?
J-J-holy-j    25.01.2020, 14:27
Оценка:  +22
J-J-holy-j
Да это шрам, но это шрам на очке у путина и вот почему. Мы хоть и потеряли территории но сохранили лицо и получили полную международную поддержку, интеграцию в ЕС и НАТО. А что получил путин? Колоссальные денежные расходы, санкции, позор и изоляцию, как и весь его народ.
J-J-holy-j    25.01.2020, 14:30
Оценка:  +22
J-J-holy-j
По этому да, это шрам и большой, но к счастью на анальном отверстии путина. Рассосется ли этот шрам? Я надеюсь что нет. Путин и его позорная преступная клика заслуживают вечные муки. Мерзкий кремлевский выблядок должен умереть в муках, как и все кремлевские мрази и их родственники.
Krotol2    25.01.2020, 14:32
Оценка:  -25
Krotol2
Не смеши народ мыслями из своего куриного мозга
J-J-holy-j    25.01.2020, 14:34
Оценка:  +21
J-J-holy-j
Вымышленный "народ" из путинлэнда? Думаю им сейчас совершенно не до смеха
Распятый_мальчик    25.01.2020, 14:43
Оценка:  +18
Распятый_мальчик
поправочка - "из "джевелинов"
tulchanin    25.01.2020, 14:39
Оценка:  -23
tulchanin
А в чем выражается "международная поддержка" Украине и изоляция РФ ? Кредиты Украине и раньше вроде давали, интеграция с ЕС и НАТО пока дело далекой перспективы, по словам представителей ЕС и НАТО.
Путин получил расходы и территорию, Украина получила расходы и .... обещания ?
Распятый_мальчик    25.01.2020, 14:42
Оценка:  +17
Распятый_мальчик
Спроси у бурятов, зашкваренных и "джевелинов" и мокшанских "спортсменов", выступающих с одеялом в горошек, вместо влаССовской тряпки!
tulchanin    25.01.2020, 14:46
Оценка:  -24
tulchanin
Распятый_мальчик
А причем тут буряты и спортсмены ? Так спортсменов из-за украины дисквалифицировали? =)))) Т.е. врут западные СМИ и чиновники, нет никаких проблем с допингом, все подтасовки и обман ради помощи Украине ?
Распятый_мальчик    25.01.2020, 14:52
Оценка:  +20
Распятый_мальчик
Ну какие же кремлеботы тупые, ну когда будут брать на роботу троллем с IQ, хотя-бы, больше 20. А в чем выражается изоляция РФ? А запрет влаССовской тряпки и гимна сесесеры - что это, если не изоляция?
Распятый_мальчик    25.01.2020, 14:53
Оценка:  +23
Распятый_мальчик
А в чем выражается "международная поддержка" Украине? - а "джевелины" из которых шкварят бурятов, что это, если международная поддержка?
J-J-holy-j    25.01.2020, 14:57
Оценка:  +23
J-J-holy-j
Интеграция с ЕС и НАТО полным ходом, этим летом крупные совместные учения. Ваши москвабадские лидоры могут таким похвастаться? Ну разумеется нет, ведь они официально признанны главной угрозой человечеству. Для тупорылых дегенератов это по какой-то причине НЕ оскорбительно
J-J-holy-j    25.01.2020, 14:59
Оценка:  +23
J-J-holy-j
РФ изгнана из числа G8. В заключении ЕС признана угрозой. Кремлевских обоссаных бомжей типа разведчиков позорно отлавливают даже в Болгарии.
У нас же все наоборот. Все двери открыты все карты на руках.
J-J-holy-j    25.01.2020, 15:02
Оценка:  +23
J-J-holy-j
По поводу денег вообще разговор смешной. Нам деньги дают, дают оружие, а вы платите, теряете на санкциях, каких-то дебильных манипуляциях и ненужных проектах. Ваш бизнес токсичный никто с вами не работает. Так что если есть что-то возразить по существу то давай.
Григорич    25.01.2020, 18:15
Оценка:  -24
Григорич
вы получили интеграцию в НАТО И ЕЭС ??? что за бред ??? и какое лицо вы сохранили ?? у подстилок лица нет априори..А Путин на почетном месте на всех международных мероприятиях , все признали давно что Россия ключевой игрок во всех точках Земли..Окраина просто колония...
Григорич    25.01.2020, 18:20
Оценка:  -23
Григорич
ни в ЕЭС ни в НАТО окраину никто не возьмет..Золотовалютные резервы РФ превысили размеры 2014 года..
Krotol2    25.01.2020, 14:08
Оценка:  -23
Krotol2
Смешная майдавонь надеется что то вернуть.Ну разве что от мертвого осла уши.
Распятый_мальчик    25.01.2020, 14:09
Оценка:  +18
Распятый_мальчик
А зачем "майдавони" твои уши?
Krotol2    25.01.2020, 14:10
Оценка:  -21
Krotol2
Иди сосни вялого упоротое
Распятый_мальчик    25.01.2020, 14:14
Оценка:  +16
Распятый_мальчик
Ты уже своему китайскому хозяину на стол накрыл и он позволил тебе сесть за ПК, пока он НГ празднует? А где остальные ущербные, типа антибеса и вшиванки? Еще обслуживают праздничный стол?