Переключиться на мобильную версию

“Душ бьется током”: Эвакуированная украинка показала условия в санатории

Девушка рассказала, что условия содержания не самые лучшие.
МЦ "Новые Санжары"
МЦ "Новые Санжары"
pravda.com.ua

Читай также: Полиция отпустила задержанных митингующих в Новых Санжарах

Эвакуированная из Уханя украинка Александра Волкова показала состояние санатория в Новых Санжарах, куда их поселили.

Видео условий проживания девушка опубликовала на своей странице в Instagam.

По словам девушки, душ в комнате бьется током, а входная дверь в ее комнату просто не закрывается.

Читай также: Разумков о ситуации в Новых Санжарах: Дико было за этим наблюдать

К слову, эвакуированные украинцы должны пробыть в санатории в Новых Санжарах 14 дней.

Внимание! Присутствует нецензурная лексика, 18+

Напомним, Мендель рассказала, как ЗЕ переживал протесты в Новых Санжарах. Пресс-секретарь президента рассказала, как президент пережил вчерашний день.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
yuliya    21.02.2020, 18:01
Оценка:  -25
yuliya
Хоть посмотрю как живут в постмайданной Европе )))))
IGORNIKE    21.02.2020, 16:37
Оценка:  -23
IGORNIKE
“Душ бьется током”... А что тут удивительного? Кому нужен тот санаторий? Кто будет вкладывать в него "бабло" просто так?! К примеру.. .Сегодня ехал по окружной дороге в Киеве... впечатление такое, что обочину в последний раз убирали еще при Кравчуке! Напоминает игру "Metro Exodus"
Вереснь    21.02.2020, 17:16
Оценка:  0
Вереснь
Тот санаторий то Нацгвардии и АТОшников лечат.
СливнойБачок    21.02.2020, 16:20
Оценка:  -6
СливнойБачок
Я уверен, что у ЗЕбила дома душ отличный или в Конча-Заспе. Попроси Клоуна Вас туда переселить.
СливнойБачок    21.02.2020, 16:18
Оценка:  -6
СливнойБачок
Не нравится? Пес.дуй назад в Китай
СливнойБачок    21.02.2020, 16:16
Оценка:  -7
СливнойБачок
Ей бесплатное проживание и еда тоже не нравятся? Как насчет проживания под мостом или в пещере, чтобы не заразить людей?
Путин-Xyйло    21.02.2020, 16:11
Оценка:  +18
Путин-Xyйло
Может еще и отопление присутствует?
andy55524    21.02.2020, 16:04
Оценка:  -14
andy55524
Хорошее настроение у девушки, это радует.
LifeStriker    21.02.2020, 14:49
Оценка:  +11
LifeStriker
Стыд.. ещё и местных напуганных людей избили
sjsdsa    21.02.2020, 15:45
Оценка:  -14
sjsdsa
Те "люди" по другому не понимают.
Путин-Xyйло    21.02.2020, 16:09
Оценка:  +12
Путин-Xyйло
Вообще-то они там живут, если что!
rоманnn    21.02.2020, 14:46
Оценка:  -17
rоманnn
У водонагревателя просто корпус не занулён,видно горе электрики монтировали.
Путин-Xyйло    21.02.2020, 16:09
Оценка:  +16
Путин-Xyйло
Точно. А правильнее было бы ЗАЗЕМЛИТЬ корпус и поменять ТЭН, который уже походу пробивает на корпус. Но то таке.
rоманnn    21.02.2020, 17:49
Оценка:  -21
rоманnn
заземление и зануление это разные вещи.Заземляют это вбитый в землю на определённую глубину металлический штырь с контуром.,от него всё идёт.А зануление идёт от нулевого провода,на корпус,или от корпуса щитка или эл.шкафа.
rоманnn    21.02.2020, 18:39
Оценка:  -20
rоманnn
долбоёбы тупо ставят минусы со своим интеллектом насекомого
ЗаелоПластинку    22.02.2020, 01:36
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
Антибеса спроси, он тут профи голоса накручивать, сотню за 3 часа легко. Может он бояры перепил, вот и минусит
Drokus    21.02.2020, 21:34
Оценка:  -21
Drokus
резус*, не обращай внимание, это местечковая ботоферма так "лютует")))
zveroboy111    21.02.2020, 13:04
Оценка:  +22
zveroboy111
То не душ, то кімната допитів.
zveroboy111    21.02.2020, 13:07
Оценка:  +18
zveroboy111
... або виконання смертних вироків. СРСР.
zveroboy111    21.02.2020, 13:08
Оценка:  +19
zveroboy111
В США лектричний стул, а в СРСР - лектричний душ.
rоманnn    21.02.2020, 14:58
Оценка:  -19
rоманnn
высрался и плюсов себе наставил,молодца.
yuliya    21.02.2020, 18:03
Оценка:  -24
yuliya
Прикольно, не знала, что Украина до сих пор в СРСР )))