Зеленский отказался пожать руку нардепу и устроил с ним разборки

Президент прошел через весь зал Рады, чтобы лично сделать предупреждение нардепу
 |  Автор: Юрий Кобзар
Зеленский отказался пожать руку нардепу и устроил с ним разборки
кадр из видео

В Верховной Раде разыгрался небольшой скандал: президент Владимир Зеленский подошел в последний ряд парламента к депутату Алексею Гончаренко (фракция “Европейская солидарность“) и попросил его никогда не переходить на личности.

Читай также: Шмыгалю в Раде подарили мешок с котами

Таким образом Зеленский отреагировал на острое заявление Гончаренко, которое тот сделал во время выступления в парламенте во время рассмотрения отставки бывшего премьера Алексея Гончарука.

При этом скандальный инцидент попал на видео: Гончаренко протянул руку Зеленскому, однако президент отказался пожать руку депутату в ответ. На опубликованном видео можно заметить, как Зеленский подходит к Гончаренко, который стоит в обнимку с депутатом Ириной Геращенко. При этом ей Зеленский руку пожал, после чего она оставила президента и депутата наедине.

Читай также: Стал известен состав нового Кабмина

Президент отказался от рукопожатия характерным жестом левой руки и в течение нескольких секунд что-то упорно пояснял депутату. В своем Твиттер нардеп Владимир Арьев рассказал, о чем Зеленский говорил с Гончаренко.  

Зеленский только что пришел к сектору “Европейской Солидарности“ лично угрожать Алексею Гончаренко: “Никогда со мной не переходите на личности“, - написал Арьев.

%img2huge%

Эмоциональное выступление Алексея Гончаренко в Раде:

Зеленский подошел к Гончаренко:


Напомним, вечером 4 марта Верховная Рада Украины проголосовала за назначение премьер-министром уже бывшего вице-премьера Дениса Шмыгаля. Его кандидатуру поддержал 291 народный депутат.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK