“Соберись, вытри сопли”: Гончаренко раскритиковал Шария

Нардеп записал гневное видео.
“Соберись, вытри сопли”: Гончаренко раскритиковал Шария
скриншот

Народный депутат Украины от "Европейской солидарности" Алексей Гончаренко гневно раскритиковал пророссийского блогера Анатолия Шария. Он обозвал своего оппонента "шавкой" и "пустым местом".

Ролик появился на YouTube-канале политика.

Не люблю отвечать всяким Шариям, но тут надо поставить на место одного клоуна в интернете… Толя, Толька, Толенька, соберись, вытри сопли и будь наконец-то мужиком, а то все, что ты умеешь, это сидеть за компьютером и кулачком грозить, и видео записывать, - написал Алексей Гончаренко на своем Telegram-канале.

Читай также: Зеленский отказался пожать руку нардепу и устроил с ним разборки

Кроме того, Алексей Гончаренко отметил, что "Шарику" хватило смелости только записывать видео и "тявкать", скрываясь где-то в Европе. Нардеп обозвал Шария "клоуном" и призвал приехать в Украину, чтобы поговорить с ним.

Ты никто, ты ссыкун, который откуда-то вещает. Вот скажи, где ты? Ты же в Украине создаешь партию. Ты хочешь заниматься политикой? Так чего же тебя нет в Украине? Где ты прячешься там за экраном? Сладко ешь, мягко спишь? Приезжай сюда, борец. Борись здесь. Боишься, что за что-то возьмут? За то – чего, похоже, у тебя нет. Так не надо бояться, если решил заниматься политикой. Ты просто никто и вещаешь в своем виртуальном мире. Покажи, что тебе что-то мешает танцевать. Приезжай в Украину, - сказал Гончаренко.

Читай также: Кубань будет свободной: Нардеп поздравил Кубань с днем независимости

Напомним, Зеленский отказался пожать руку нардепу и устроил с ним разборки. Президент прошел через весь зал Рады, чтобы лично сделать предупреждение нардепу.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK