Переключиться на мобильную версию

Армия начала получать новые БМП-1

Всего в войска поставят 37 единиц боевой техники.
В войска начали поставлять новую технику
В войска начали поставлять новую технику
ukroboronprom.com.ua

Государственная компания “Укрспецэкспорт“, которая входит в состав государственного концерна “Укроборонпром“, начала поставлять в ВСУ новые БМП-1. Всего в войска поставят 37 единиц боевых машин. Техника прибыла в Украину на прошлой неделе с опережением предусмотренного государственным контрактом срока. Об этом говорится на сайте “Укроборонпрома“. 

Читай также: ВСУ получили партию отремонтированных САУ “Гвоздика“

“Со 2 апреля начата техническая инспекция партии. Поставки для Министерства обороны Украины проходят по контракту в рамках государственного оборонного заказа. ГК “Укрспецэкспорт“ обеспечила поставку БМП, несмотря на введение в странах происхождения и транзита техники ограничительных мер, связанных с пандемией COVID-19“, - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что украинским миротворцам передали модернизированные вертолеты. Три единицы авиатехники Укроборонпрома будут переданы 18 отдельному вертолетному отряду Миссии ООН. 

Читай также: ВСУ начали испытания нового миномета

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (101)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    10.04.2020, 12:26
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Оказывается, Белоглазова (шлюха Шария), как верный путинюгенд, отмечала день захвата Крыма в Москве. Видео легко найти. Вот вам и доказательство того, что Шарий - прокацапский блохер. Ведь кто-кто, а Шарий умеет проверять поднаготную человека. Или свою шлюху не проверял?
Swenson    08.04.2020, 09:30
Оценка:  0
Swenson
БМП-1 , в принципе, не могут быть новыми!
ПродувКротов    08.04.2020, 13:39
Оценка:  +21
ПродувКротов
Могут быть новыми. Это из бывших стран варшавского договора. Там их долго выпускали.
DARTOV    08.04.2020, 08:47
Оценка:  -23
DARTOV
Круто. Так отправьте на передовую, там они будут в самый раз. Хоть и старенькие, после капиталки, но там всему будут рады, а не тем увалкам на которым приходиться передвигаться нашим воякам.
ТайсонФьюри    08.04.2020, 08:06
Оценка:  -22
ТайсонФьюри
А луки и стрелы когда начнут выдавать )))))))))
ПродувКротов    08.04.2020, 13:44
Оценка:  +22
ПродувКротов
Шо , у вас там на йошкар-оле эволюция пошла в обратную сторону ?
БЕЗУМЕЦ+    08.04.2020, 00:48
Оценка:  -4
БЕЗУМЕЦ+
Лучше ядерные бомбы сделали, не много до 10 штук с программным запуском на известные два города России. Не для запуска, для охлаждения последей извилины в путлера и его поддерживающих ублюдков.
ПродувКротов    08.04.2020, 01:17
Оценка:  +21
ПродувКротов
Давно пора
DARTOV    08.04.2020, 08:49
Оценка:  -22
DARTOV
От Ты порохобот.... Нам нужно думать о своей стране и нашей армии, которая нуждается в достойной технике и вооружении. А пожеланиями или бредовыми фантазиями - Путина Ты точно не остановишь.
ПродувКротов    08.04.2020, 13:42
Оценка:  +22
ПродувКротов
Ваш любимый путен давно сдох , примерно 15.02.2016 в 2-10 ночи. Это по данным премьера на россии , некоего димы медведева. С тех пор путена версии 1,0 никто нигде и никогда не видел. Последние варианты клона путена вообще на себя не похожи.
navigator2    08.04.2020, 00:39
Оценка:  +16
navigator2
смерть уб%дочному кацапстану!
ПродувКротов    08.04.2020, 00:10
Оценка:  +22
ПродувКротов
О как ватников на российских колбасит. Просто говно уже ртом повалило. Чего вы так возбудились на такой простой новости. Техника куплена не столько для ВСУ, сколько для вас, дарагие вы наши фашисты-агрессоры. Чем больше техники, тем быстрее ваши ихтамнеты домой вернутся грузом200.
jupiters    07.04.2020, 23:29
Оценка:  -1
jupiters
гройсман-ху-й-ло..
пеця тоже
беня тоже..
WTF2wtf    07.04.2020, 23:44
Оценка:  +21
WTF2wtf
Что ты лепишь? Какой Горойсман? Его списали давно уже ...
А кто реальное Хyйло теперь все знают и этого с ублюдочного презика россии уже не смыть, после 2014-го ...
poputchikkm    07.04.2020, 23:25
Оценка:  -5
poputchikkm
Они б ещё Т-34 откуда то б закупили, и то пользы б больше было... реально цирк... этим рассею остановить хотят?!!
WTF2wtf    07.04.2020, 23:39
Оценка:  +23
WTF2wtf
россия на Донбасс такие же Бєхи гонит, только меньше заморачиваются с капиталкой и нихрена не модернизируют ... гонят как на утилизацию, типа и так сойдет для их дешевого пушечного мяса
nommu1    08.04.2020, 02:22
Оценка:  +23
nommu1
'этим рассею остановить хотят'
у РФ такая же советская техника. хватит бредить
ПродувКротов    07.04.2020, 21:28
Оценка:  +18
ПродувКротов
Неплохо было бы доукомплектовать башню двумя пусковыми для ПТУР и цифровую радиостанцию поставить, плюс усилить пассивную защиту и техника будет просто прекрасная. В идеале нехило бы вместо башни поставить современный боевой модуль.
jupiters    07.04.2020, 23:16
Оценка:  -5
jupiters
неплохо бы разобрать бредли и навесить н -а бмп1