Переключиться на мобильную версию

В Николаеве маршрутчик, избивший инвалида АТО, на коленях просил прощения

Мужчину заставили просить прощения у потерпевшего ветерана АТО.
Мужчину заставили извиниться перед инвалидом АТО
Мужчину заставили извиниться перед инвалидом АТО
скриншот

Сегодня, 9 апреля, активисты заставили водителя маршрутки, который унизил и избил ветерана АТО, извиниться перед ним на коленях.

Читай также: В Ровно нашли застреленным чиновника

Об этом сообщил руководитель общественного формирования “Бугский Гард” Илья Зелинский на своей странице в Facebook.

Отмечается, что сегодня активистам поступила информация, что бойца 79 бригады, инвалида войны, который потерял глаз и часть черепа в зоне боевых действий, избил водитель 91-го маршрута и вытолкнул из салона авто.

Вата начала радоваться и писать, что наконец пришло их время и тд и тп, водитель тоже не долго находился в лучах славы. К горсовету подъехали участники боевых действий и провели воспитательную беседу, - сообщил Зелинский.

Читай также: В Житомире ветерана АТО нашли убитым

Активист также прикрепил к своему посту письмо родственницы бойца. Женщина рассказала об инциденте. Оказалось, что водитель отказал бойцу в проезде и заставил выйти из маршрутки. Между тем, парень отказался, аргументируя свое право на проезд. После этого маршрутчик силой волок его по салону, вытолкал из маршрутки, а в ответ на возмущения начал избивать по голове. При этом в сообщении указывается, что десантник был ранен в зоне АТО, самая опасная пуля вошла в глаз, прошла через весь череп и остановилась в затылочной части. За жизнь парня боролись медики, он прошел долгую реабилитацию. Каждая травма головы для него несет смертельную опасность.

Письмо родственницы ветерана
Письмо родственницы ветерана
скриншот

Активисты подчеркнули, что такие унижения прощать не будут.

Предупреждаем, так будет с каждым, кто решит перейти грань дозволенного. Будем воспитывать, - добавил Зелинский.

К посту также прикрепили видео, что маршрутчик на коленях просил прощения перед бойцом.

Напомним, под Львовом повесился 32-летний ветеран АТО. Мужчина покончил с жизнью в военной форме.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (54)
Отсортировать по дате Вниз
Trillioner    10.04.2020, 18:04
Оценка:  +2
Trillioner
И полицаи будут на коленях просить прощения. А авакян раком.
Perelesnick    10.04.2020, 11:22
Оценка:  0
Perelesnick
Так себе журналистика... Нашли бы свидетелей, видео, а так мнение одной стороны, больше похоже на рубрику - криминальная хроника.
igrex    10.04.2020, 11:07
Оценка:  -18
igrex
интересный факт - когда говорят или пишут "упоротоебыдло" ,то все понимают о ком речь...даже сами они....
Сквозняк    10.04.2020, 10:37
Оценка:  +1
Сквозняк
Это вы здесь такие герои, или когда силу чувствуете, а как адекватный ответ на ваш поступок, так сразу на колени падаете и в слёзы.
Krotol2    10.04.2020, 10:23
Оценка:  -25
Krotol2
Ну теперь очередь активистов.МАМА ВЫЗЫВАЙ МЕНТОВ
Krotol2    10.04.2020, 10:33
Оценка:  -25
Krotol2
А как там парк славы АТО
Krotol2    10.04.2020, 10:39
Оценка:  -25
Krotol2
Горстке активистов вату не одолеть.Вата расползается по стране все больше и больше.Уже из 10 человек ваты 8
ЗаелоПластинку    10.04.2020, 11:05
Оценка:  +16
ЗаелоПластинку
Если бы так было, то эта новость не появилась бы. Потому что на 10 человек активистов набежало бы 50 ватников. Но почему то они прячутся. Потому что вся вата увидела краем глаза русский мир. И они стали такими антиватниками, что я себя ватой скорее назову чем их.
Krotol2    10.04.2020, 11:12
Оценка:  -24
Krotol2
Эт потому что власть пока не за ватников но скоро все изменится.Времена меняются как времена года
ЗаелоПластинку    10.04.2020, 11:25
Оценка:  +22
ЗаелоПластинку
Так какая разница, какая власть (кстати, напомню, русскоязычный Президент сейчас)?. Важно то, что каждое второе интервью с фронта - на русском языке. Потому что против русского "мира" готовы воевать даже русскоязычные граждане Украины. Смирись, ваша тактика принуждения к дружбе потерпела крах.
DARTOV    10.04.2020, 10:17
Оценка:  -24
DARTOV
А на колени водила? Видать одного заловили и как минимум 10 челов патриотов. Хотя? У каждого своя история. Ну и активистам теперь плюсы, ведь нашли малого Путлера и победили. В окопы и придурка водилу и этих тоже.
DARTOV    10.04.2020, 10:30
Оценка:  -23
DARTOV
А где есть определение что маршрутное такси есть гос. транспорт и возить обязан бесплатно. А может активисты еще таксистов заставят их возить на шару?
igrex    10.04.2020, 10:14
Оценка:  -2
igrex
молодцы активисты ! благодаря им на выборах победит партия Шария !
ЗаелоПластинку    10.04.2020, 11:57
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Так на него ж только групые ведутся. Умные люди знают о его фейках.
igrex    10.04.2020, 12:39
Оценка:  -23
igrex
да-да...да-да...
ЗаелоПластинку    10.04.2020, 12:58
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
А, так ты тоже глупенький. А как лоШарик перевел "holds up" для своих лохов подписчиков не подскажешь?
DARTOV    10.04.2020, 10:09
Оценка:  -19
DARTOV
Водитель - мудак. Но и патриоты прекрасно знают что льготных в частной маршрутке - 2 места, а не 10. Подождал бы другую маршрутку патриот и всего то. Обычно льготники стоят в очереди и едут по 2 чел. и никто им не отказывает. А в этом случае видать рога оба выпустили, вот и вышла канитель.
DARTOV    10.04.2020, 10:21
Оценка:  -20
DARTOV
Льготник, боец, имеющий как минимум пенсионное обеспечение не 1670 грн. Извини, но бабушки тоже платят и тоже старый и больные насквозь, но пенсия - минималка у них. Если нужно ехать срочно - плати, если бесплатно - согласно очереди по льготам. И так везде и еще не было скандалов пенсионеров с водит
Nagato2020    10.04.2020, 09:34
Оценка:  -11
Nagato2020
А что завтра? Суд Линча? Активисты в нашей стране рулят? Дорулятся скоро. Инвалида, любого, бить нельзя. Водитель провинился - судить и наказать. А вот издеваться, пусть ждут откат. И кому тогда это нужно?
wargiha    10.04.2020, 09:19
Оценка:  +12
wargiha
Кто? Ты лично будешь уничтожать? С дивана?